Кофейня My Coffee от непревзойденных дизайнеров

Летом 2014 года в Белгороде появилась новая кофейня. Магазин «Модернус» принял прямое участие в создании ее уютного интерьера...

«My Coffee» на данный момент единственный в регионе ресторан популярной в нашей стране сети заведений быстрого обслуживания. В этом уютном кафе подают вкуснейший кофе, собранный в самых разных уголках мира. Бесплатный интернет, близкое расположение от БелГУ, возможность собрать друзей и весело провести время сделает ресторанчик особенно привлекательным для посетителей.

Дизайнерская мебель в кофейне My Coffee в Белгороде

Теплая атмосфера кафе является заслугой дизайнеров наших постоянных партнеров «F3 Studio». При разработке проекта они учли все пожелания заказчиков, и нашли стильный компромисс между обязательными элементами, присутствующими в каждой кофейне «My Coffee», собственной оригинальностью и спецификой заведения. Дизайнеры «F3 Studio» начали работать над данным проектом в марте 2014 года, а уже к июлю смогли привести задуманное в исполнение. Естественно, интерьер нового кафе не обошелся без нашего дизайнерского света и мебели от именитых дизайнеров.

По данному заказу были изготовлены:

  • Кухонная мебель;
  • Барная стойка с широкой столешницей;
  • Дизайнерский стеллаж, выполненный из стали;
  • Барные стулья и кресла;
  • Декоративная отделка фасада и внутренних помещений;
  • Система освещения.

«F3 Studio» снабдила новое кафе кухонной мебелью, духовыми шкафами и морозильными камерами. В интерьере использовалось дерево, шведские декоративные панели, шпон и стальные конструкции. Барная стойка отделана панелью из искусственного камня. Материалы выбираются заказчиком и дизайнером совместно. При реализации проекта были выполнены работы по проработке узлов, элементов крепежа, сборке мебели и отделке.

Наш дизайнерский свет в белгородской кафейне My Coffee

По словам директора «F3 Studio», успешное претворение в жизнь нового проекта стало значимой вехой в жизни компании. Поздравив новенькую кофейню с успешным открытием, он пожелал «My Coffee» как можно скорее завоевать любовь и популярность у всех белгородцев. Несомненно, в этом ресторану помогут интерьеры от «F3 Studio» и дизайнерская мебель от магазина «Модернус». Эксклюзивные дизайнерские идеи мастеров компании «F3 Studio» обязательно смогут приятно удивить жителей Белгорода.

Cайт Modernus.ru использует файлы Cookie и другие современные технологии для вашего удобства и защиты персональных данных