Новенькие модели стульев от Caffe Collezione

Уже этой осенью в продажу поступят новые модели барных стульев российского производства от нашего надежного партнера...

Прекрасная новость, друзья! Наши давние надежные партнеры, российский мебельный бренд Caffe Collezione помимо легендарных стульев Tolix, запускает в производство очередную линейку стульев в индустриальном стиле, а именно кресла и барные стулья Bruge. Хотя на первый взгляд дизайн стула Bruge аскетичен и прост, это не должно сбивать с толку, в качестве обивочного материала для сиденья применяется искусственная кожа отменного качества и ткань с эффектом старения. Цветовая гамма преимущественно темная, из оттенков черного, коричневого и серого цвета. С сентября 2019 года линейка стульев Bruge будет представлена тремя модификациями:

  • барный стул на стационарной опоре «четыре ножки» Bruge Bar-W;
  • барный стул на регулируемом опоре с механизмом «газ-лифт» Bruge Bar-G;
  • стул на стационарной опоре «салазки» Bruge Loft.

Стулья поставляются по два изделия в одной коробке, в разобранном виде. Стулья есть в наличии, срок поставки от 2 до 12 рабочих дней в зависимости от Вашей удаленности от складов в центре России. Актуальная цена от 3 990 руб.

Еще одна новинка осени 2019 года – дизайнерский барный стул Shanon. Модель продолжает линейку стульев коллекции Caffe Collezione на регулируемой опоре. Дизайн стула отличает оригинальная форма спинки и сиденья с анатомическим профилем и декор в виде ромбовидной прострочки. В качестве обивочного материала применяется высококачественная искусственная кожа коричневого, черного, белого, красного и серого цвета. В следующем году запланировано производство и начало продаж модификации стула на стационарной раме «четыре ножки» и расширение цветов обивки. Актуальная цена от 4 990 руб. Быстрая и надежная доставка заказа по всей России, Республике Беларусь и Казахстану! Вэллком)))

Новые модели интересных стульев в сентябре 2019 года от нашего надежного партнера Caffe Collezione

Cайт Modernus.ru использует файлы Cookie и другие современные технологии для вашего удобства и защиты персональных данных