Дизайнерское кресло Placentero от Batti

Название состоит из слов «плацента» – форма, которую напоминает кресло и «удовольствие» – неотъемлемая часть любого отдыха...

Аргентинский дизайнер Diego Battista по прозвищу Batti спроектировал необычное кресло Placentero Lounge. Кресло является достаточно удобным даже вне зависимости от того, в каком положении Вы планируете отдыхать на нем, то есть удовольствие обеспечено! В устойчивости конструкции сомневаться не приходиться, поэтому экспериментировать можно до бесконечности с разными положениями. Это дизайнерское кресло не просто мебель, а стильный предмет интерьера!

Главные особенности кресла Placentero Lounge от Batti

Но не только симпатичным дизайном привлекает кресло Placentero, ведь оно может и вписаться в любой современный интерьер. Кроме того, оно имеет среднюю массу – около 32 кг. Построено кресло таким образом, чтобы не царапать поверхность половых покрытий, так как внешняя панель изготовлена из гладкого пластика. Такая футуристическая модель интерьера максимально удобна в использовании и предоставляется в нескольких цветовых вариациях.

Кресло Placentero Lounge Chair от Diego Battista

Почему дизайнер Диего Баттиста известный как Batti остановился именно на такой форме кресла? Сотрудники дизайнерского бюро Brion Arte Industrial искали раслабляющие позы и пришли к выводу, что способ расположения плода в утробе матери является наиболее комфортным и расслабляющим, потому как построен на естественной природе.

Кресло-мечта под названием Placentero Lounge

Действительно, многие о таком кресле могут только мечтать, так как только сев в него можно почувствовать истинное раслабление и релаксацию. С первых минут кресло Placentero впечатляет комфортом и свежестью идей, некоторые могут увидеть в нем своеобразное кресло-качалку, а другие – привлекательную вещь в интерьере. Впрочем, большую роль здесь играет дело вкуса, ведь одни персоны видят в подобной новинке удобную вещь и даже мечтают ее приобрести, находясь постоянно в поисках ее появления в точках продажи. Но есть и такие, что считают кресло совсем непрактичной вещью и ни за что не собираются приобретать ее. Инновационное кресло Placentero Lounge интересное по своей структуре, поэтому больше привлекает женщин и детей. Малыши будут без ума от подобной вещицы в доме, его можно использовать и в качестве игрушки или спального места, учитывая его интересные обтекаемые формы. Для любой девушки это кресло привлекательно уникальным дизайном и функциями, которые испытать желает каждая барышня самостоятельно.

Девушки любят кресло Placentero Lounge Chair от Batti

Получать удовольствие в его первозданном виде с таким креслом легко и не важно, какую позу Вы выбрали для себя. Есть в мире и аналоги креслу Placentero, но идеи «материнского утроба» еще не было, поэтому понять достоинство конструкции можно лишь почувствовать на себе ее комфорт. Эта модель претендует на одно из самых удобных кресел в мире, ведь в любой момент, сидя на нем, можно перевернуться, повернуть голову, раскинуть или сложить руки, вжаться или вытянуться – как душе угодно. Продумано кресло до мелочей, хотя на первый взгляд и выглядит неустойчиво, но спинки расположены симметрично и позволяют садиться в кресло с любой стороны, облокотившись на него удобным образом. Кресло Placentero Chair можно поставить в одиночестве и даже таким образом оно будет придавать шарм пространству!

Фото в интерьере по теме кресла Placentero от Batti

Дизайнерское кресло Placentero от Batti фото 1Дизайнерское кресло Placentero от Batti фото 2Дизайнерское кресло Placentero от Batti фото 3Дизайнерское кресло Placentero от Batti фото 4Дизайнерское кресло Placentero от Batti фото 5Дизайнерское кресло Placentero от Batti фото 6Дизайнерское кресло Placentero от Batti фото 7Дизайнерское кресло Placentero от Batti фото 8Дизайнерское кресло Placentero от Batti фото 9Дизайнерское кресло Placentero от Batti фото 10

Cайт Modernus.ru использует файлы Cookie и другие современные технологии для вашего удобства и защиты персональных данных