Стол из чемодана – как использовать старую вещь

Применить немного фантазии, и даже старый чемодан превратится в стильный стол, существующий в единственном экземпляре...

Уверены, что такую идею оценят не только любители путешествий, морских круизов и экзотических мест, но и те, у кого дома хранится старая вещь, которую, как говорится и выкинуть жалко, и пользоваться нельзя. Почувствуйте себя мастером на все руки – дизайнером, стилистом и пространственным инженером. А вдруг Вы прозевали свое истинное призвание?

Дизайнерские столы стилизованные под старые чемоданы, фото 1

Использовать чемодан в качестве стола – идея не новая. Но ведь все новое – это хорошо забытое старое. Вот и мы давайте вспомним вокзальные бдения, перекус на чемоданах и сон на них же. Согласитесь, такие воспоминания спустя некоторое время вызывают лишь улыбку и умилительное чувство ностальгии и лихой юности. Итак, сделать стол из чемодана достаточно просто – надо всего лишь немного «облагородить» его и поставить горизонтально на пол. А можно приделать к нему ножки – он станет еще больше походить на стол.

Дизайнерские столы стилизованные под старые чемоданы, фото 2

Изменить внешность можно, используя декоративные элементы, которые Вы подберете на свой вкус. Это могут быть цветочки, ленты, замочки и многое другое. Также Вы можете выкрасить его или обить тканью. Не забывайте, что используя чемодан в качестве стола, Вы можете использовать и его внутреннее пространство. Оно станет хорошим вместилищем для газет и журналов, безделушек и вещей.

Cайт Modernus.ru использует файлы Cookie и другие современные технологии для вашего удобства и защиты персональных данных