7 самых актуальных цветов 2015 года

Несмотря на то, что для дизайна интерьера может быть использовано много цветов, лишь некоторые становятся культовыми...

Именно такие цвета выбраны большинством мнений самыми приемлемыми для дизайна интерьера в том случае, если задачей оформления декора помещения становится придание образу большей выразительности, акцент на его главных преимуществах, усиление света и комфорта в Вашем доме. Современная стильная мебель расставит нужные акценты. Представляем 7 модных цветов в интерьере 2015 года, которые сделают Ваш дом самым модным и интересным:

Цвет морской волны

Такой оттенок выделяется своей нежностью и легким эффектом бледности, благодаря чему на фоне других более грубых тонов смотрится намного выгоднее. Стиль средиземноморской Ривьеры, который сегодня является трендовым, сплошь и полностью пропитан таким оттенком аквамарина и используется элитным обществом практически всей Восточной Европы.

Цвет морской волны в интерьере

Бирюзовый

Бирюза – это абсолютный хит года, его легкость и яркость выгодно сочетается со многими стилевыми направлениями. Вы можете создать в помещении интерьер в тематике Карибских островов либо Красного моря, и бирюзовый цвет окажет Вам в этом незаменимую помощь. Даже на фоне арабского стиля бирюза будет выглядеть мягко и приятно, напоминая лагуну.

Бирюзовый цвет в интерьере

Алый

Алый цвет всегда считался олицетворением женственности и яркости, кроме того, он сочетает в себе нежную романтику и страсть одновременно. Украшенный алым тоном классический интерьер заиграет новыми выразительными красками.

Алый цвет в интерьере

Арбузный

Свежесть, невероятная мягкость и одновременная насыщенность свойственны для арбузного оттенка цвета. В интерьерах детских комнат и гостиных он применяется довольно часто, подчеркивая мечтательность и романтизм хозяина интерьера.

Арбузный цвет в интерьере

Желтый сорбет

Нежный постельный оттенок – желтый сорбет – придаст аристократичности любому интерьеру, создавая роскошную французскую атмосферу с невероятным антуражем. Аутентичное решение интерьера для любителей мягкой обстановки.

Желтый цвет в интерьере

Лаймовый

Ни один другой оттенок не способен сделать интерьер таким же светлым и свежим, как лаймовый. Кроме того, лайм отлично сочетается с другими яркими тонами, поэтому экспериментировать с сочетаниями оттенков можно смело.

Лаймовый цвет в интерьере

Малахитовый

Последний тренд сезона – малахитовый цвет – станет идеальным в оформлении гламурного интерьера, сделает комнату более впечатляющей и стильной, подчеркивая ее преимущества и одновременно создавая расслабляющую обстановку.

Малахитовый цвет в интерьере

Cайт Modernus.ru использует файлы Cookie и другие современные технологии для вашего удобства и защиты персональных данных