Реплики мебели магазина «Модернус» по лучшей цене

Реплики мебельных шедевров, отличный выход для тех кто ценит качество, но при этом не готов переплачивать за бренд...

Компания «Модернус» занимается не только разработкой своей линейки мягкой мебели и продажей товаров известных брендов по освещению, мебели и декору. Также мы предлагаем копии диванов и мягкой мебели известных европейских брендов. Наш опыт, возможности и технологии позволяют Вам получить высококачественную мебельную копию по доступной цене. Мы учитываем все особенности российского потребителя, например, в России чаще востребован диван раскладной. Поэтому для Вас многие диваны мы адаптировали уже под раскладные модели. Качество и выбор обивочных тканей позволяет Вам подобрать материал будущей мебели на любой вкус и кошелёк. Это могут быть рогожка, бархат, экокожа, натуральная кожа, текстиль или всевозможные инновационные сверхнадёжные материалы. Более полную консультацию по каждому из материалов Вам смогут дать наши сотрудники, достаточно просто позвонить в наш магазин.

Реплики дизайнерской мебели на заказ по лучшей цене, фото 1

Помимо популярных механизмов раскладки диванов Вы можете заказать инновационные решения, электрореклайнеры, системы трансформации диванов с электроприводом и прочие приятные технологические мелочи. Сегодня мягкая мебель может быть, как гениально простой, так и высокотехнологичным инженерным решением. Всё эти возможности широко известны на продвинутом западном рынке, а в России о таких новинках мало кто знает. К сожалению, часто подобные технологичные решения необоснованно завышены в цене. Компания «Модернус» придерживается иной политики. Мы стараемся найти и предложить Вам оптимальную мебель по адекватным ценам. Поэтому не удивительно, что при заказе мягкой мебели по индивидуальному проекту, цена – предлагаемая нашей компанией, гораздо привлекательнее. Чтобы убедиться в качестве предлагаемых нашей компанией товаров и услуг Вы можете ознакомиться с отзывами клиентов.

Реплики дизайнерской мебели на заказ по лучшей цене, фото 2

Касаемо наполнения диванов – мы используем сертифицированные материалы и заботимся не только о комфорте, но и здоровье наших клиентов. Основной для каркаса наших диванов являются фанера, натуральный брус, мебельная итальянская резина «Luxuary», ППУ, пух. Исходя из особенностей модели дивана и пожеланий клиента, наполнение дивана может отличаться от популярных решений. Обычная схема выбора дивана в нашем магазине выглядит так: Вы увидели на просторах интернета или в популярных журналах несколько интересных моделей диванов. Сначала Вы обращаетесь к поставщику данной модели. И если цена, по Вашему мнению, соответствует качеству, то заказ сделан. Если же есть сомнения или просто не хочется платить за диван большую сумму денег, Вы будете искать что-то более приемлемое по цене. А может быть Вы попросту не смогли найти именно ту модель дивана, которую хотите купить. Тут самое время обратиться в наш магазин, который изготовит диван по Вашему индивидуальному проекту.

Реплики дизайнерской мебели на заказ по лучшей цене, фото 3

«Модернус» предлагает следующую схему работы: Вы выбираете понравившеюся модель дивана, уточняете его размер, подбираете механизм трансформации, цвет, обивку, наполнитель, фурнитуру – мы изготавливаем копию дивана в приемлемые сроки. В итоге Вы получите максимально эксклюзивный диван по доступной цене. Итак, теперь Вы знаете, что при выборе и поиске мебели по индивидуальным размерам стоит обратиться в компанию «Модернус». На сегодняшний день по данному направлению наши предложения максимально оптимальные. По возможности, мы можем встроить в копию механизм трансформации дивана, сделав, например, из дивана – диван-кровать. Либо, изготовить копию дивана из любого материала, имеющегося в нашем распоряжении, от натуральной кожи, до различных вариантов текстиля. Так же это относится, к цвету дивана и его фактуре. Мы можем изготовить, по сути, копию любого дивана, Вам достаточно позвонить нам, представить изображение оригинала и обсудить все детали.

Cайт Modernus.ru использует файлы Cookie и другие современные технологии для вашего удобства и защиты персональных данных