Модульные диваны – модный тренд в интерьере

Модный тренд в мебельной обстановке интерьера – модульные системы: стильно, комфортно, практично, недорого...

Модульные диваны приобрели невероятную популярность в последнее десятилетие. В этом нет ничего странного, модульный диван состоит из отдельных секций-модулей различной конфигурации. Исходя из задачи и Вашей фантазии, модули дивана могут быть собраны в любой конфигурации. В любой момент их можно переставить, либо поставить отдельно, модульный диван собирается, как простой конструктор. Не надо объяснять, что этот момент дает владельцу модульного дивана практически неограниченные возможности, обновляя интерьер. Вы также можете использовать отдельные секции модульной системы в повседневной жизни в качестве пуфиков, кресел, оттоманок. В любой момент модульный диван можно собрать обратно, например, если Вы ждете много гостей, сделали перепланировку или переезжаете в новую квартиру. После сборки модульного дивана, отдельные части надежно крепятся между собой, образуя монолитную конструкцию. Модульные системы полностью развязывают руки, купив модульный диван, Вы получаете интерактивный, легко изменяемый интерьер.

Модульные диваны современное решение для интерьера

В магазине «Модернус» в любой момент Вы можете купить модульный диван нужной комплектации, не выходя из дома. Мы доставим заказанный Вами диван бесплатно по Белгороду до подъезда в течение 1-2 дней. В каталоге нашего интернет-магазина можно выбрать приглянувшуюся модель модульного дивана, подобрать нужные секции, материал обивки, фурнитуру. Мы предлагаем очень широкий перечень материалов на Ваш выбор – натуральную кожу, искусственную кожу (экокожа), текстиль и другие комбинации тканевых обивок. Реализуйте свой творческий потенциал, воплотите в реальность самые смелые дизайнерские фантазии. Вы можете купить нужное количество модулей и расставить их по своему вкусу. В любой момент модульный диван можно трансформировать, переставив отдельные части, как Вам захочется. Также стоит отметить, что модульные диваны обладают еще одним несомненным плюсом, их всегда можно перевезти в другое помещение и расставить, как того требует новая планировка.

Cайт Modernus.ru использует файлы Cookie и другие современные технологии для вашего удобства и защиты персональных данных