Необычные кресла – мягкая туфелька для принцессы

Кресла-туфельки на любой вкус – креативная, удобная и комфортная мягкая мебель для настоящих принцесс и не только...

Российский дизайнер Виктор Бороздин предложил оригинальное решение, как разнообразить любой интерьер. Оригинальная разработка представляет собой мягкое кресло в виде туфельки. Обратив свою творческую мысль на такой, казалось бы, обыденный предмет одежды, как туфли, он создал поистине необычный предмет интерьера. Виктор разработал целый модельный ряд кресел в виде туфель, разных форм, размеров, расцветки и материалов исполнения. Его модели поистине станут украшением интерьера любого помещения от классического стиля, до модерна и даже хай-тека.

Креативные кресла-туфельки от российского дизайнера Виктора Бороздина

Необычное на первый взгляд решение, тем не менее, является очень удобным, нежным и мягким. Любая юная и не очень принцесса будет в полном восторге, если в ее комнате появится столь необычный аксессуар! Но стоит отметить, что кресло-туфелька настолько восхитительно и комфортно, что отлично подойдет не только для дома, но и для салона красоты, мебельного бутика, фотостудии, парикмахерской. Модельный ряд кресел настолько широк, что без труда можно подобрать подходящий вариант под интерьер любого помещения. При желании на обивке можно сделать красивую каретную стяжку.

Кресло-туфелька для настоящей принцессы от дизайнера Виктора Бороздина

Прочные и экологичные материалы, из которых производят кресла, позволяют служить мебели очень долго, а варианты обивки просто поражают воображение. Каркас кресла изготавливается из комбинации дерева и фанеры, а чтобы придать фантастическую мягкость покрывается поролоном и синтепоном в несколько слоев. В качестве обивки можно выбрать натуральную кожу, экокожу, велюр, бархат и текстиль различных расцветок и фактур. Это кресло может стать самым любимым предметом мебели для всей семьи или доставить особого шарма в любой офис или салон красоты, бутик.

Фото в интерьере по теме необычных кресел

Необычные кресла – мягкая туфелька для принцессы фото 1Необычные кресла – мягкая туфелька для принцессы фото 2Необычные кресла – мягкая туфелька для принцессы фото 3Необычные кресла – мягкая туфелька для принцессы фото 4Необычные кресла – мягкая туфелька для принцессы фото 5

Cайт Modernus.ru использует файлы Cookie и другие современные технологии для вашего удобства и защиты персональных данных