Домашний SPA – дизайнерское решение

Хочется после тяжелого дня расслабиться, но не всякому это под силу: ведь дома снова семья, дети, обязанности или работа...

Ученые создали прекрасный аппарат, вернее высокотехнологичную дизайнерскую кушетку, которая способна своим воздействием привести в состояние глубочайшей релаксации. Рады представить Вам стильную кушетку Alpha Lounger!

Неоспоримые достоинства кушетки Alpha Lounger

На протяжении многолетних исследований ученые искали средства и методы воздействия звука на человеческий организм. В чем состоит суть работы кушетки Alpha Lounger? Итак, кушетка под этим интригующим названием выполнена в форме венецианской гондолы. Кстати, разработана она художником, поэтому она так завораживающе красива. Далее следует сказать о необычайном удобстве и комфорте человека, пребывающего в гондолоподобной кушетке. Когда человек находится на кушетке, поток дыхания заставляет кушетку изливать монохромный, великолепный и притягательный синий свет. А специальный звук, испускаемый новаторской кушеткой, уносит человека в дальние горизонты духовного мира.

Рождение инновационной идеи

Когда любой человек взрослеет, он со временем забывает ощущения, присущие детям. Взрослым тяжело перевоплотиться в детей, поэтому ученые Венского института восприятия занялись исследованием глубинных процессов человеческого организма. Спустя 1,5 года ученые добились результата, направленного на решение задачи. Именно благодаря такому проекту, взрослые могут почувствовать себя детьми, уютно расположившись в гондоле, испускающей синий приятный цвет.

Технологичная дизайнерская кушетка Alpha Lounger spa салон дома

Дизайнерская кушетка Alpha Lounger воплотила в себе характерные черты и высокие технологии, по признанию самих ученых. По словам разработчиков, взрослые чувствуют себя снова детьми, позабыв о своих тревогах и печалях. Детский мир врывается в упорядоченный мир взрослых. Гармоничная и авангардная форма Alpha Lounger, потрясающей кушетки-гондолы, позволяет полностью реализовать поставленные цели, одной из которых можно назвать привлекательную и инновационную возможность для отдыха на маленьком метраже в условиях домашнего быта. На протяжении нескольких минут человек, расположившись на кушетке Alpha Lounger, погружается в так называемое альфа-состояние, то есть состояние глубочайшей релаксации. В упомянутом состоянии чувства пространства и времени постепенно растворяются, благодаря чему человек погружается в свой вновь открываемый мир, восстанавливает силы, черпает поток новой энергии.

Характеристики и преимущества кушетки

Что можно сказать об основных характеристиках кушетки Alpha Lounger? Ее свет – притягательный монохромный синий, способствующий погружению в состояние глубочайшего спокойствия. Alpha Lounger работает в нескольких направлениях: музыки, формы, вибраций, цвета и тепла. Глубокие волны массажируют позвоночник, благодаря чему напряжение в мышцах улетучивается, а энергетические пункты по всему телу стимулируются. Кушетка касается каждой клеточки человека, поэтому все тело погружается в альфа-состоние: плечи, ступни, ладони и даже уши. Крылья кушетки уносят человека в необычайные миры, а трехмерный звук открывает человеческое восприятие. Дизайнерскую кушетку Alpha Lounger можно отнести в Spa в стиле hi-tech. На что только не способны технологии, чтобы доставить удовольствие каждому человеку!

Инновационная дизайнерская кушетка Alpha Lounger для SPA процедур

Cайт Modernus.ru использует файлы Cookie и другие современные технологии для вашего удобства и защиты персональных данных