Дизайн интерьера и мебель будущего на IMM 2019 в Кёльне

В конце января в Кёльне (Германия) состоится знаменитая международная выставка IMM Cologne посвященная дизайну...

Сразу стоит отметить, что международная выставка в Кёльне является одним из самым знаковых выставочных шоу мебельной тематики в мире. Выставка IMM Cologne проводится уже не один год и давно зарекомендовала себя как одна из самых инновационных и престижных, представляющая самые высокие стандарты для своих участников. Также не стоит забывать, что это платформа, для начинающих мебельных дизайнеров позволяющая заявить о себе на весь мир и продемонстрировать свои творения, привлечь внимание общественности. Международная выставка IMM Cologne в Кёльне, это эпицентр мебельного дизайна! Но здесь задаются тренды на будущее не только мебельной тематики, но и дизайна интерьеров в целом. Выставка IMM Cologne 2019 это мировые тенденции, оригинальный неповторимый дизайн мебели и бездна вдохновения, как для признанных, так и для начинающих дизайнеров. Бессменный организатор выставки Koelnmesse GmbH проводит очередную выставку в начале 2019 года, с 20 по 22 января, а павильоны ждут гостей с 9:00 до 18:00 ежедневно. Выставка IMM Cologne отличный способ набраться вдохновения и получить творческий импульс!

Предстоящая выставка IMM Cologne 2019 в Кельне

В 2019 году все желающие в очередной раз смогут ознакомиться с самыми передовыми идеями на сегодняшний момент в области создания мебели, аксессуаров для дома и интерьерного дизайна в целом. Хотя выставка и продлиться всего 3 дня, но за этот небольшой период Вы сможете посетить более 1400 экспозиций от различных компаний из 55 стран со всего мира. Естественно, все представленные компании постараются продемонстрировать только самые современные, оригинальные, инновационные разработки и идеи, а это задаст мощный тренд на предстоящий год, так что выставка IMM Cologne обязательна к посещению. На выставке будут представлены ведущие мировые бренды в области дизайна мебели, примут участие знаменитые дизайнеры, а также не обойдется и без свежей крови в лице начинающих, но не менее амбициозных мебельных дизайнеров. Если Вы хотите быть в курсе свежих веяний в этой области и так сказать держать руку на пульсе, то посещение выставки в Кёльне строго обязательно, ведь это отражение мировой мебельной индустрии и интерьерного дизайна. Также это отличный способ познакомиться с ведущими специалистами и компаниями мебельного бизнеса, найти новых партнеров и наладить взаимовыгодные деловые отношения с лучшими компаниями.

Посетите выставку IMM Cologne 2019 в Кельне

В рамках мероприятия состоятся разнообразные семинары, доклады и эксперименты, будут продемонстрированы новейшие интерьерные решения, передовые продукты и творения молодых перспективных дизайнеров со всего света. В качестве примера приведем интересный формат от дизайнеров из Австралии и конкурс для начинающих дизайнеров Pure Talents Contest, а это отличная возможность заявить о себе на весь мир. В целом, международная выставка IMM Cologne прекрасный способ ознакомиться с ведущими тенденциями в области мебельного и интерьерного дизайна, познакомиться с новинками, услышать мнение именитых дизайнеров, специалистов и экспертов в этих областях. Все передовые решения соберутся на эти три в стенах замечательной выставки IMM Cologne в Кёльне. Если хотите быть в курсе передовых разработок, то обязательно посетите выставку, и Вы не будете разочарованы, это просто море вдохновения!

Ждем на выставке IMM Cologne 2019 в Кельне

Фото в интерьере по теме выставки IMM 2019 в Кёльне

Дизайн интерьера и мебель будущего на IMM 2019 в Кёльне фото 1Дизайн интерьера и мебель будущего на IMM 2019 в Кёльне фото 2Дизайн интерьера и мебель будущего на IMM 2019 в Кёльне фото 3Дизайн интерьера и мебель будущего на IMM 2019 в Кёльне фото 4Дизайн интерьера и мебель будущего на IMM 2019 в Кёльне фото 5Дизайн интерьера и мебель будущего на IMM 2019 в Кёльне фото 6Дизайн интерьера и мебель будущего на IMM 2019 в Кёльне фото 7Дизайн интерьера и мебель будущего на IMM 2019 в Кёльне фото 8Дизайн интерьера и мебель будущего на IMM 2019 в Кёльне фото 9Дизайн интерьера и мебель будущего на IMM 2019 в Кёльне фото 10

Cайт Modernus.ru использует файлы Cookie и другие современные технологии для вашего удобства и защиты персональных данных