8 самых интересных офисов Google

Google является самой известной в мире, их нетрадиционный подход к оформлению интерьеров офисов тоже не секрет...

Кто не знает дизайнеров Межигорья – монстров креатива в интерьере? Но только Google может достойно принять их вызов. Каких только не представлено конференц-залов этой мега-компании во всем мире! Сотрудникам Google предоставлены самые удивительные возможности для условий своей деятельности.

1. Интерьер офиса Google в Нью-Йорке (США)

Необычные и безумные интерьеры офисов Google США Нью-Йорк

Район Челси как нельзя, кстати, подходит для Нью-Йоркского офиса, захватившего полностью городской квартал. Конференц-зал представлен в виде декораций ситкома. Только здесь на стенах можно увидеть пожарные шланги рядом с решетками метрополитена. Также в офисе широко представлены лучшие образцы дизайнерской мебели, например: овальные столы Tulip и стулья Shaker J39.

2. Интерьер офиса Google в Амстердаме (Нидерланды)

Необычные и безумные интерьеры офисов Google Нидерланды Амстердам

Дизайном голландского офиса занималась отечественная студия, известная как D/DOCK. Им прекрасно удалось совместить колорит страны и игривость всех офисов Google. Маленький веселый прицеп на зеленой лужайке – мыслимо ли? Просто пикник, да и только!

3. Интерьер офиса Google в Дублине (Ирландия)

Необычные и безумные интерьеры офисов Google Ирландия Дублин

Ирландский офис просто утопает в зелени в буквальном смысле. Тут и огромные шикарные растения раскинули свои ветви и зеленая лужайка под ногами. И конечно – обилие света вокруг, что создает бодрую обстановку для сотрудников.

4. Интерьер офиса Google в Тель-Авиве (Израиль)

Необычные и безумные интерьеры офисов Google Израиль Тель-Авив

Восемь этажей башни Электры в самом центре города благосклонно принимают в свою плоть всех сотрудников израильского офиса и гостей. Дизайн не может не сразить своей необычностью и красотой – это и стены покрытые плющом, и комнаты, напоминающие космический корабль, где размещены кресла в форме яйца Globe Egg Pod и необычные столы Drop Table. А между этажами даже есть удивительная труба-горка!

5. Интерьер офиса Google в Лондоне (Англия)

Необычные и безумные интерьеры офисов Google Англия Лондон

Англичане всегда умели поражать воображение во всем. Дизайн не исключение. Но это не обычный стиль старушки – Англии с ее чопорностью и классикой в каждой вещи. Офис, прежде всего, напоминает сцену из фильма С. Кубрика. Стены обиты темным материалом полностью, причем обладают несколькими волнообразными ярусами, где можно вальяжно даже лежать.

6. Интерьер офиса Google в Калифорнии, Маунтин-Вью (США)

Необычные и безумные интерьеры офисов Google США Калифорния Маунтин-Вью

Ну конечно, главная штаб-квартира Google должна и быть самым необычным офисом! Googleplex всем известный город-кампус. Все залито солнечным светом. Ну как же сотрудникам не почувствовать так необходимый прилив сил, когда в их распоряжении боулинг, скалодром, возможность игры в пляжный волейбол и прогулки на скутерах и велосипедах! Необычная дизайнерская мебель и пластиковые стулья Panton от знаменитого архитектора Вернера Пантона.

7. Интерьер офиса Google в Питтсбурге (США)

Необычные и безумные интерьеры офисов Google США Питтсбург

Главное – максимально открытое радужное пространство, в котором расположен огромный батут-гамак.

8. Интерьер офиса Google в Цюрихе (Швейцария)

Необычные и безумные интерьеры офисов Google Швейцария Цюрих

Маленькие вертолетики – это конференц-залы, где есть и видеоигры, и гамаки и горка. Что еще нужно для счастья?

Cайт Modernus.ru использует файлы Cookie и другие современные технологии для вашего удобства и защиты персональных данных