Зеркало – лучший способ украсить дом

Дизайнерские зеркала способны поразить не только индивидуальным подходом и оригинальной фактурой, но и привлечь внимание своим модным обликом...

Какую бы геометрическую форму дизайнерского настенного зеркала не избрали, будь то квадрат, ромб, круг, эллипс или прямоугольник, оригинальное оформление влияет на окружающую обстановку, вот почему «Модернус» предлагает настоящую коллекцию уникальных «сокровищ». Каждый виток рамы, оригинальность покрытия, цветовое решение – любой элемент влияет на рождение образа. Неповторимость же возможна лишь при индивидуальном подходе. Форма, оттенок, изящество рамы, стильность рисунка должны соответствовать интерьеру, вписываться в него, подходить по стилю. Роспись стекла, рамы, витиеватость обрамления, тонкость работы, все объединяется в единую композицию, рождая шедевр. Конвейерное зеркало вызывает мало интереса, а вот созданное дизайнерами привлекает внимание, так как чарует своим стилем. Доступность, своевременность, стиль, это три позиции, позволяющие превратить зеркала в незаменимую вещь.

Дизайнерское зеркало для украшения интерьера дома

Сегодня не составит труда найти, как строго вымеренную классику, так и новаторские идеи, а так же роскошь королевских дворов или умеренную сдержанность интерьера. Но, только подобрав достойное зеркало, можно по-настоящему оценить творение, ведь это именно та вещь, что будет присутствовать в жизни каждый день. Даже если помещение маленькое, не имеющее сильного освещения, но нуждающееся в нем, зеркала усилят эффект в несколько раз, наполнят комнату нужным сиянием, обеспечивая отличную видимость. Зеркала это способ зрительно расширить, увеличить пространство, раздвинуть стены, придать мягкость или, наоборот, остроту углам. Оригинальная текстура, отделка, исполнение являются приятным штрихом, позволяющим привнести в обычный интерьер особый элемент, подчеркивающий всю обстановку в целом.

Зеркала удобны и практичны, ведь даже в небольшой квартирке они не займут много места – расположившись на стене, прекрасно справятся со своей задачей, при этом не искажая отражения, но служа украшением. С их помощью легко превратить обыкновенную типовую комнату в помещение, имеющее индивидуально-неповторимые черты. Все зависит от имеющихся квадратных метров, но в любом случае оригинальность дизайна станет элементом, подчеркивающим стиль. Зеркала не требуют мастерства «высшего пилотажа» при монтаже: их легко и быстро повесить, прочность гарантируется. Кроме того, благодаря разным формам, цветам и отделкам, зеркало можно разместить там, где душа пожелает. Гостиные, холлы, ванные комнаты, прихожие, гардеробные, коридоры и другие помещения преобразятся в одно мгновение. Сияние и блеск дизайнерских настенных зеркал придают особую пикантность, вызывая ощущение чистоты, легкости, свободы и уюта.

Дизайнерское настенное зеркало в интерьере дома

Особый интерес представляет роспись: гибкость и тонкость линий, переплетающихся в удивительные узоры, придают неповторимый шик, оставляя отличную видимость. В закругленных витках таится особое искусство – нежность грации наводит на мысли о воздушности, а изящество ненавязчиво погружает в мир красоты. Вы обязательно найдете товар по вкусу, ведь одно из зеркал станет созвучно Вашему духу. Украшение комнаты окажется завершено – других предметов на стену не потребуется. Дизайнерские настенные зеркала авторского исполнения влагостойки, поэтому отлично размещаются там, где уровень испарений выше. Бани, сауны, бассейны получат дополнительные преимущества с такими аксессуарами. Эксперименты с натуральными и искусственными материалами не только усиливают уже имеющиеся положительные качества, но и превращают полет мысли в шедевр. Так же в работе используются оригинальность и нестандартность, что позволяет появиться на свет лишь одиночному экземпляру – похожего аналога нигде не найдете!

Cайт Modernus.ru использует файлы Cookie и другие современные технологии для вашего удобства и защиты персональных данных