Выбор дизайнерских столов – лишь авторские решения

Каким видите стол от дизайнера? Быть может, в воображении рисуются яркие цвета, необычный контур и футуристический материал?...

Дизайнерские столы сложно объединить в какие-то четко сформированные категории мебели. Разнообразие поражает, из-за чего возникает сложность в выборе. Рассмотрим, например, стол, в котором можно хранить вещи. Дизайнеры Ronan и Erwan Bouroullec создал стол Panier Side с отсеком для хранения важных бумаг или прессы. При этом сама поверхность выглядит очень аккуратно. Стол в форме хрюшки от Maarten Baas – необычная альтернатива современным столам. Этот стол вдохновляет на обогащение и динамичность! Очень необычный, стильный и оригинальный дизайнерский столик.

Выбор дизайнерских авторских столов в интерьер

Мастер Patricia Urquiola создала оригинальный стол, за которым дизайнер видит женственных и элегантных леди. Возможно, именно этот экземпляр как нельзя лучше впишется в Вашу спальню или зал. Столешница, напоминающая вышивку, приятна на ощупь и является результатом инновационных ноу-хау. В детстве Вы мечтали стать волшебником? Поздравляем, Вы на шаг приблизились к мечте благодаря дизайнеру John Brauer. Акриловый стол Illusion заставит поверить гостей, что у Вас есть магические способности. Стол Bold от дизайнера James Tan создан в духе минимализма.

Авторские решения дизайнерских столов для интерьера дома

Из чего только не производят дизайнерские столы: дерево, пластик, кожа, стекло, ткани. К слову, стол из высокопрочной стали способен защитить всех домочадцев в случае землетрясения. А нержавеющая сталь придаст столу современный индустриальный вид. На нашем сайте Вы без труда также найдете стол из старых портфелей. Это не только стильный, но и функциональный предмет мебели. Портфели служат ящиками в столе. Возможно, у Вас тоже найдется пару идей для собственного стола? Интернет-магазин «Модернус» готов воплотить Вашу мечту в реальность. С каждым покупателем мы работаем индивидуально. Поэтому такого эксклюзивного стола как у Вас, больше не будет ни у кого. Забудьте про тривиальность. Наслаждайтесь эксклюзивностью! У нас обязательно найдется для Вас все самое интересное, современное и неординарное. Каждый сможет найти дизайнерский стол под свои цели, вкусы и интересы. Существуют варианты компактных дизайнерских столов, которые значительно экономят пространство в комнате. Есть столы-трансформеры, которые легко переоборудовать в личный конференц-стол. Мы обязательно найдем то, что Вам нужно!

Cайт Modernus.ru использует файлы Cookie и другие современные технологии для вашего удобства и защиты персональных данных