3 типа кресел для отдыха и комфортной работы

Выбирая кресло для дома или офиса, определитесь с его типом и обращайте особое внимание на внешнее качество исполнения кресла и его функционал...

Кресла для дома

В интернет-магазине «Модернус» представлены великолепные дизайнерские кресла самых оригинальных и стильных моделей. Здесь Вы всегда сможете купить кресло для дома, выполненное в эксклюзивном дизайне, которое самым лучшим образом украсит интерьер Вашего помещения и станет Вашим любимым креслом для комфортного и удобного отдыха. Вашему вниманию предлагается великолепие разнообразных моделей исполненных в самых разных стилях и направлениях – от модного минимализма и роскошных классических мягких кресел до неимоверно функциональных вариантов. Просмотрите весь представленный ассортимент, и Вы точно найдете именно то кресло, которое Вам необходимо. Может быть, Вам подойдет популярные модели кресел-шезлонгов, в которых Ваш отдых превратится в настоящее наслаждение. Или Вам приглянется оригинальное дизайнерское кресло-шар Ball Chair. Современный стиль кресла Aster X Chair понравится тем, кто привык сочетать в интерьере функциональность, стиль и комфортабельность.

Дизайнерские кресла для дома в современном интерьере

Кресла для офиса

Целый ряд особенностей настоящих кресел для офисов включает в себя обязательную устойчивую, подвижную опору, специальную эргономическую форму регулируемой спинки, подлокотники и мягкое, упругое сиденье. Обивка таких кресел выполняется из экологически чистых и огнестойких материалов. Такие офисные кресла самым лучшим образом способствуют повышению работоспособности, «здоровому» и комфортному размещению сотрудника на протяжении всего рабочего времени. Благодаря наличию эргономичной спинки и упругого сиденья уменьшается нагрузка на позвоночник, что качественно влияет на общее физическое состояние человека во время работы. Недавние исследования американских ученых доказали, что комфортное рабочее место способно увеличивать производительность труда на 70 процентов!

Кресла для отдыха

Интернет-магазин «Модернус» предлагает Вам наиболее большой выбор кресел с доставкой, здесь Вы сможете выбрать и купить кресло для отдыха, которое украсит собой самую стильную обстановку. Если Вы любитель утонченного хай-тека – обратите внимание на кресло Spider. Великолепный авторский дизайн, сочетание натуральной ткани и изящных линий металлического основания заставит восхищаться им даже самого привередливого скептика. Почитателям модного стиля минимализма определенно понравится необыкновенно стильное кресло PK20 Lounge. Для ценителей спокойного отдыха на природе, под сенью деревьев, можно посмотреть необыкновенно популярное подвесное кресло для отдыха Bubble, изготовленное из модного акрила. Все изделия, представленные в этом разделе онлайн каталога, отличает уникальный дизайн, высочайшее качество материалов, мастерское исполнение всех элементов и абсолютно приемлемые цены.

Дизайнерские кресла для отдыха в интерьере дома

Cайт Modernus.ru использует файлы Cookie и другие современные технологии для вашего удобства и защиты персональных данных