Необычные шкафы в стиле минимализм

Минимализм – стиль не новый, поэтому те предметы, которые ему свойственны, ни для кого не уникальны, однако сегодня дизайнеры...

Стильный черный дизайнерский шкаф с проходящей по центру красной полосой в интерьере, где имеются красные цвета, станет настоящим украшением. Он великолепно будет сочетаться с красным диваном или креслами. Это решение может иметь различную цветовую направленность, сочетая цвет полосы этого шкафа с элементами интерьера такого же цвета.

Современные шкафы купе в стиле минимализм

Белоснежный шкаф в этой цветовой гамме будет просто шикарно смотреться на общем фоне. А черные полосы, которые образуют прямоугольник, добавят оригинальности и сделают акцент на сам стиль. Другой белоснежный шкаф с правильными геометрическими формами и без единой лишней детали станет роскошным дополнением к креслу и светильнику на тончайшей высокой ножке, подчеркнув общий стиль.

Оригинальные шкафы купе в стиле минимализм

Встроенный купейный шкаф в белом цвете и с прозрачной дверцей посредине, это невероятно смелое и неординарное решение. Даже в направлении минимализма этот шкаф будет смотреться очень оригинально и необычно.

Уникальное решение шкафа со встроенным электронным камином и выполненным в черно-белом цвете. Такой шкаф будет уместен не в каждом интерьере, поэтому стоит посоветоваться со специалистами и выбрать оптимальное решение.

Красивые шкафы купе в стиле минимализм

Неплохо реализуют себя в направлении минимализма шкафы в восточном стиле. Их внешний вид открыто заявляет, что к их созданию приложил руку японский мастер. Стильные и строгие шкафы великолепно подойдут к интерьеру минимализма.

Дизайнерские шкафы купе в стиле минимализм для дома

Также интересна модель аккуратных размеров, которая без труда впишется в квартиры с ограниченным пространством. Они будут великолепны и в скромной зальной комнате и спальне. Строгие формы, лаконичные линии и белый цвет являются визитной карточкой минимализма даже в небольших жилых помещениях.

Просторные шкафы купе в духе минимализма

Отличным решением будет спрятать шкаф в стену и свести к минимуму загроможденность пространства. Это самое простое и функциональное решение, которое поможет выдержать стиль и создать владельцу максимальный комфорт.

Минималистичные шкафы купе в интерьере дома

Cайт Modernus.ru использует файлы Cookie и другие современные технологии для вашего удобства и защиты персональных данных