Популярные тенденции в дизайнерском освещении

Интересным интерьером мало кого удивишь, в связи с этим на первый план все больше выходит дизайнерское освещение...

В сегодняшней реальности уже давно не достаточно сделать просто так называемый «евроремонт», владельцы квартир все больше смотрят в сторону эксклюзивного дизайна, не так как у всех. Поэтому большим спросом начинают пользоваться услуги профессиональных дизайнеров, а так же оригинальная мебель, дизайнерские светильники и предметы интерьера. Современные дизайн-проекты выглядят действительно интересно и необычно, теперь мы можем выбирать желаемый стиль отделки, а сочетания всех этих дизайнерских «штучек» делает жилище впечатляющим и великолепным. Конечно же, дизайнерское освещение играет важнейшую роль в создании необходимого образа и атмосферы. Дизайнеры интерьеров уделяют большое внимание этому аспекту и тщательно подбирают тип и расстановку осветительных приборов, исходя из представлений, вкуса и пожеланий заказчика, конечно же.

Свежие тенденции в дизайнерском освещении

Экономим на освещении – выбираем реплики дизайнерских светильников

Без всяких сомнений, дизайнерские люстры это прекрасное украшение любого дома способное привнести необычную атмосферу и добавляющее особой магии в каждый уголок. Украсить свой дом подобным изделием, отличная идея и хорошее дизайнерское решение, это же касается не только люстр, но и любых дизайнерских светильников. Сами по себе такие светильники являются не только осветительным прибором, но самостоятельным украшением интерьера. Сразу стоит отметить, что, конечно же, дизайнерский свет стоят не дешево, но и тут есть выход прекрасно себя зарекомендовавший. На сегодняшний момент рынок осветительных приборов предлагает прекрасные копии дизайнерских светильников от известных мировых брендов, так называемые реплики. Такие копии стоят значительно дешевле, при этом полностью повторяя оригинальные дорогие модели, качество поистине на высоте.

Так что теперь отменный дизайнерский свет доступен практически каждому, естественно даже светильники-реплики стоят дороже обычных приборов, но совсем чуть-чуть, несравнимо с ценой на оригиналы. Это объясняется тем, что все-таки для того чтобы копии получились не уступающими по качеству аутентичным моделям используются очень хорошие материалы, которые стоят не дешево. Сегодня рынок предлагает реплики дизайнерских осветительных изделий всех ведущих мировых брендов, так что прежде чем покупать понравившийся оригинальный светильник поищите его реплику на просторах Интернета и поверьте, Вы будете очень приятно удивлены его ценой. Поэтому, прежде чем окончательно утвердить проект интерьера, предлагаемый дизайнером, оговорите этот момент с ним, чтобы смета не взлетела до небес, и Вы не остались с пустыми карманами. Если можно сэкономить без потери качества и внешнего вида, зачем переплачивать?

Современные тенденции в дизайнерском освещении

Особая прелесть дизайнерских светильников

Ассортимент дизайнерских светильников сегодня поистине поражает воображение, дизайнеры всего мира неустанно трудятся, ищут новые невероятные подходы и решения, удивляя нас все новыми и новыми творениями. В настоящий момент не составляет никакого труда подобрать светильник под любой стиль оформления интерьера. И не важно, холодный ли это хай-тек, брутальный лофт или более изящный и утонченный арт-деко. Для любого стиля найдется идеально подходящая под него модель – люстры, бра, торшера или настольной лампы. Соответственно и материалы, из которых изготавливаются подобные светильники самые разнообразные, от грубо обработанного металла и дерева для стиля лофт, до хрусталя и позолоты для классических стилей. Естественно, реплики тоже могут стоить не дешево, если используются дорогие материалы, но часто на рынке представлены светильники с хорошей имитацией этих материалов, так что при покупке уточняйте этот вопрос у продавца. Часто хорошая имитация практически неотличима от оригинала, только самый искушенный человек при пристальном взгляде способен заметить, что это не оригинальная вещь.

Новые тенденции в дизайнерском освещении

При разработке и утверждении дизайн проекта учитывайте такой момент, что дизайнерский свет весьма разнообразен и попадаются весьма причудливые модели. Необычные светильники сами по себе могут стать центром композиции помещения и отвлекать на себя значительное внимание. Поэтому тщательно продумывайте, где и как поместить подсветку, чтобы не разрушить целостность образа и подчеркнуть оригинальность выбранного стиля. В любом случае красивая неординарная люстра или бра украсят собой интерьер вне зависимости от выбранной стилистики. Таким образом, качественно выполненная реплика дизайнерского светильника позволит значительно сэкономить бюджет на отделку и ремонт помещения, не портя его дешевизной и не искажая первоначальную задумку дизайнера. Тем более, что сегодня можно найти копию практически любого светильника по приемлемой цене, в крайнем случае можно заказать её изготовление, правда придется немного подождать, но поверьте оно того стоит!

Необычные тенденции в дизайнерском освещении

Фото в интерьере по теме дизайнерских светильников

Популярные тенденции в дизайнерском освещении фото 1Популярные тенденции в дизайнерском освещении фото 2Популярные тенденции в дизайнерском освещении фото 3Популярные тенденции в дизайнерском освещении фото 4Популярные тенденции в дизайнерском освещении фото 5Популярные тенденции в дизайнерском освещении фото 6Популярные тенденции в дизайнерском освещении фото 7Популярные тенденции в дизайнерском освещении фото 8Популярные тенденции в дизайнерском освещении фото 9Популярные тенденции в дизайнерском освещении фото 10

Cайт Modernus.ru использует файлы Cookie и другие современные технологии для вашего удобства и защиты персональных данных