Настенные светильники бра – формируем уют в доме

Светильники бра можно часто встретить в любом доме, квартире и офисе. Стильные бра создают неповторимую уютную атмосферу...

С французского языка название светильника переводится как «Рука» – бра крепится в зоне досягаемости руки, нет необходимости вставать, чтобы его включить. Прежде чем приобрести бра с доставкой обратите внимание на ряд важных параметров, ведь на рынке представлено очень много разных моделей. Бывает два типа настенных бра – накладные и крепящиеся к стене с помощью кронштейна. При покупке бра определитесь, какой тип больше подходит под Ваш интерьерный замысел. Также обратите внимание на площадь освещения, в зависимости от размера комнаты или офиса Вы можете выбрать бра с несколькими лампами. При выборе стоит учесть стиль светильника бра, в зависимости от Ваших вкусовых предпочтений и цветового, стилистического оформления интерьера квартиры, дома или офисного помещения.

Настенные светильники бра в интерьере дома

В плане дизайна светильники бра делятся на классические, в стиле минимализма и авторские дизайнерские модели. В зависимости от стиля бра могут изготавливаться из нержавеющей стали, бронзы, латуни, стекла, дерева, хрусталя и даже кристаллов Сваровски. В интернет-магазине «Модернус» представлены бра всех этих стилистик, так что Вы обязательно найдете то, что Вам подходит. Цена на настенные бра значительно отличается в зависимости от модели и стиля, это логично. Настенные бра из бронзы и хрусталя в классическом стиле стоит значительно дороже, чем скромный светильник из стали и стекла, то же касается и количества ламп. Дизайнерские бра также стоят немного дороже, чем обычные, ведь их разработкой занимались именитые мировые дизайнеры. Бра, представленные в нашем интернет-каталоге, проходят тщательный контроль качества, изготовлены из технологичных материалов, есть фото, подробное описание и отзывы.

Настенное бра – это незаменимый светильник для создания уюта и комфорта в Вашем доме. Основное преимущество бра перед другими типами осветительных приборов – это его уютность и домашность! Ведь бра создает тот самый световой комфорт в небольшой ограниченной зоне дома. Центральное освещение размещается с главной целью – осветить квартиру или дом, чтобы случайно не споткнулись, перемещаясь из ванной комнаты в спальню или из кухни в гостиную. Или поразить гостей богатством люстры и ее классическим сочетанием с остальным интерьером дома. Настенное бра же, своим теплым и мягким светом, позволяет создать световую ячейку вокруг. Как приятно почитать любимую книжку, погрузившись в мягкое кресло при свете бра. Бра как раз создает ту самую – уютную домашнюю атмосферу!

Cайт Modernus.ru использует файлы Cookie и другие современные технологии для вашего удобства и защиты персональных данных