Лучшие светильники для подсветки картин и зеркал

Чтобы придать помещению долю изысканности и шарма, в оформление обязательно нужно внести необходимые детали...

Таковыми, к примеру, могут стать картины. Совершенно неважно, какому направлению живописи вы отдаете предпочтение. Однако куда важнее, как подать конкретное произведение искусства вашим гостям. Правильно подобрав светильники для подсветки картин, вы сможете не только показать работу художника в новом свете, но и произвести хорошее впечатление на всех приглашенных. Специалисты интернет-магазина «Модернус» понимают, насколько в таких случаях важна качественная и правильная подсветка. Без неё даже всем известный шедевр может выглядеть невзрачно. Светодиодные светильники для подсветки картин – это как раз то, что вам нужно! Мы предлагаем купить светильники для подсветки картин и зеркал от ведущих мировых производителей. А цены и ассортимент вряд ли оставят равнодушным!

Чтобы обзавестись новым светильником для подсветки картин, достаточно всего лишь сделать несколько кликов или позвонить нам. И уже через считанные дни превосходный осветительный прибор будет радовать вас и ваших знакомых. Подсветка для картин используется как в частных домах и квартира, так и в картинных галереях. Кроме того, свет уже давным-давно взяли на вооружение торговые центры. Предприниматели, как правило, используют подсветку, чтобы акцентирования внимания покупателя на конкретном товаре. Говоря о жилых помещениях, стоит отметить, что светильники для картин можно использовать практически в любой комнате. Будь это зал, спальня, коридор, помещение подвального типа – с нужным освещением произведение искусства всегда будет выглядеть превосходно! При этом подсветка гарантирует, что предметы искусства можно будет рассмотреть до мельчайших подробностей, а шедевры не затеряются!

Светильники для подсветки картин в интерьере

Свет для картин может иметь различную форму и дизайн. Существуют металлические светильники для галогенных, люминесцентных ламп и ламп накаливания. В эксплуатации все подсветки достаточно простые и прочные. Например, светильник с галогенной лампой имеет долгий срок службы, высокую термостойкость, яркий свет. Люминесцентная лампа отличается большей долговечностью, в сравнении с аналогичной лампой накаливания той же мощности. Вы можете использовать любую лампу для подсветки картин. Все зависит от Вашего желания, наличия денежных средств и конкретных планов. При этом не лишним будет отметить, что свет может быть теплый или холодный в зависимости от его температуры.

По состоянию на сегодняшний день наиболее популярной является светодиодная подсветка картин. Преимуществом этих ламп является то, что они потребляют мало электроэнергии. Кроме того, данные осветительные элементы не дают инфракрасное и ультрафиолетовое излучение. Последний фактор очень важен, поскольку благодаря таким свойствам картина не выгорает и не портится. Светодиодные лампы по праву считаются достаточно безопасными для живописи и считаются востребованным продуктом на рынке осветительных элементов. Еще одна деталь, которую следует отметить – это вариант использования подсветки. Есть два решения этого вопроса. В первом случае можно приобрести уже готовую раму, где уже вмонтированы светильники. Во втором случае можно купить светильники для полотна отдельно и разместить их у картины. Второй вариант выигрывает по сравнения с первым из-за того, что Вы сами решаете, куда направить свет.

Выбираем светильники для подсветки картин и зеркал для дома

Точечная, линейная подсветки и споты также подойдут для подсветки картин. Споты – это светильники с плафонами от одного до шести, которые располагаются на плоской конструкции и напоминают люстру. Линейные подсветки благодаря продолговатой конструкции освещают большой промежуток стены. Точечные светильники широко используются в основном в торговой сфере. Они идеально подсвечивают картины на витринах. Как можно заметить, вариантов освещения произведений искусства довольно много. Если вы не знаете, в пользу какой системы сделать выбор, просто позвоните нам. Мы обязательно подскажем и ответим на все интересующие Вас вопросы, поможем определиться и сделать покупку.

Фото в интерьере по теме освещения и подсветки картин

Лучшие светильники для подсветки картин и зеркал фото 1Лучшие светильники для подсветки картин и зеркал фото 2Лучшие светильники для подсветки картин и зеркал фото 3Лучшие светильники для подсветки картин и зеркал фото 4Лучшие светильники для подсветки картин и зеркал фото 5Лучшие светильники для подсветки картин и зеркал фото 6Лучшие светильники для подсветки картин и зеркал фото 7Лучшие светильники для подсветки картин и зеркал фото 8Лучшие светильники для подсветки картин и зеркал фото 9Лучшие светильники для подсветки картин и зеркал фото 10

Cайт Modernus.ru использует файлы Cookie и другие современные технологии для вашего удобства и защиты персональных данных