Креативное направление столов в минимализме

Каждый предмет мебели может быть создан в направлении минимализма и быть привлекательным, экстравагантным или элегантным, изящным и утонченным...

Великолепная модель стола, выполненная из дерева со строгими линиями, с лаконичной тумбочкой с ящичками и тонкой опорой, на которой покоится тончайшая столешница. Белый цвет отлично характеризует минимализм во всем его проявлении и выглядит более чем достойно. Компьютерный стол дизайнерской авторской работы, выполненный в черном цвете, потрясающая модель этого стиля. Уникальность стола в способности при необходимости прятать монитор. Боковые стойки имеют вид системных устройств, что добавляет ему оригинальности. Дизайнеры отлично выполнили свою работу!

Дизайнерские столы в духе минимализма в интерьере

Письменный стол, конструкция которого представляет цельный каркас, имеет исключительно привлекательный дизайн со строгими линиями и лаконичными формами. Невероятно комфортная конструкция, великолепно вписывающая в минимализм. Также заслуживает внимания модель компьютерного стола, который представляет конструкцию из двух стоек различной высоты. Цвет, строгость дизайна и привлекательность форм смело заявляют о направлении минимализма.

Оригинальные дизайнерские столы в стиле минимализм

Неплохая двухуровневая конструкция компьютерного стола на мощной ножке. Столешница вместительная и имеет кучу гаджетов, которые пригодятся при работе с компьютером, а вся конструкция опирается на устойчивую платформу. При этом стол может функционировать в качестве простого письменного стола. Немного разнообразит компьютерный строгий стол выдвижной ящичек с желтой отделкой. Просторная столешница обеспечивает комфорт и свободу при работе с техникой. Никаких излишеств, мягкие закругленные углы и прямые линии, белоснежный цвет и простор.

Самый интересный вариант стола, это простая с виду конструкция в виде ровной поверхности на прямых ножках. Однако в нем множество потайных мест, где прячется блокнот, ноутбук и лампа. Великолепный выбор в направлении минимализма, учитывая, что модель выполнена в двух цветовых решениях – черном и белом. Письменный стол, который монтируется к стене, придется по душе всем ценителям этого стиля чистоты и минимализма. Удобная выдвигающая столешница для клавиатуры, закругленные углы и простые линии, станут отличным решением для создания интерьера.

Необычные столы в стиле минимализм для дома

Еще один столик заслуживает внимания за счет своей сложной конструкции. При необходимости ножки столика складываются, и получается простая плоская поверхность, которую можно убрать и доставать в случае нужды. Оригинальный сложный проект компьютерного стола, это интересная комбинация полок разной высоты и рабочей поверхности. На боковых полках с удобством разместятся книги и другие необходимые при работе предметы. Оригинальность модели в отсутствии тумбочки и замене ее на открытые вместительные полки.

Фото в интерьере по теме столов в минимализме

Креативное направление столов в минимализме фото 1Креативное направление столов в минимализме фото 2Креативное направление столов в минимализме фото 3Креативное направление столов в минимализме фото 4Креативное направление столов в минимализме фото 5

Cайт Modernus.ru использует файлы Cookie и другие современные технологии для вашего удобства и защиты персональных данных