Как делают реплики дизайнерской мебели в Китае

Давайте посмотрим, как на самом деле делаются реплики дизайнерской мебели на китайской фабрике компании Hua Yu Furniture...

Рассмотрим процесс создания копий популярных моделей дизайнерской мебели. Китайская компания Hua Yu Furniture Ltd производит довольно обширный ассортимент самых популярных произведений известных дизайнеров. Большой и просторный выставочный зал фабрики оформлен хоть и скромно, но не в этом суть, в нем представлена готовая продукция для потенциальных покупателей. Тут представлены модели диванов, кресел, столов, стульев и оттоманок – это основная продукция компании. Например, легко узнаваемые кресла Ball Chair и Egg Chair и Contour Lounge Chair, диваны Barcelona и Marshmallow, столы и стулья Tulip и так далее. Как говорят сами представители фабрики – возможно, мы не можем предложить все товары, которые хотите, но те которые делаем, высококонкурентоспособны в соотношении цена-качество.

Выставочный зал готовых реплик дизайнерской мебели на фабрике Hua Yu Furniture Ltd в Китае

Компания Hua Yu Furniture Ltd имеет собственный цех по производству изделий из стекловолокна, так как множество продукции делается именно из него. Два основных преимущества цеха заключаются в том, что в отличие от других фабрик используется 4-5 слоев стекловолоконной пряжи, это без сомнения делает готовое изделие намного прочнее и долговечнее. Второе преимущество заключается в большом опыте в этой сфере, фабрика производит товары из стекловолокна более 10 лет и работает с очень требовательными клиентами. Богатый опыт позволяет делать репродукции дизайнерской мебели практически неотличимыми от оригиналов, но гораздо дешевле, совершенно без потери качества.

Изготовление каркаса из стекловолокна реплик дизайнерской мебели на фабрике Hua Yu Furniture Ltd в Китае

В цехе окрашивания заготовок столов и стульев из стекловолокна покраска происходит в 5 слоев, в итоге получается ровная глянцевая поверхность с идеальной фактурой. Хотя процесс окраски и трудоемок, работники фабрики Hua Yu Furniture Ltd справляются с ним весьма успешно, благодаря эффективно и грамотно налаженному процессу, большому опыту работы.

Окраска реплик дизайнерской мебели на фабрике Hua Yu Furniture Ltd в Китае

В отделе упаковки готовые изделия тщательно очищаются и проверяются на наличие, каких либо дефектов, производится полный контроль качества. В случае обнаружения какой-либо проблемы дефект исправляется, либо товар отправляется обратно на доработку. Все изделия сначала обертываются пленкой и прокладываются мягким ударозащитным материалом, далее они помещаются в картонную коробку и на финальном этапе делается деревянная обрешетка. Все эти меры позволяют доставить товар клиенту в полной целости и сохранности. Возвраты на самом минимальном уровне!

Цех упаковки готовых реплик дизайнерской мебели на фабрике Hua Yu Furniture Ltd в Китае

Все реплики кожаной мебели изготавливаются исключительно вручную в отдельном цехе опытными швеями. В качестве материала обивки используется итальянская кожа только из цельной шкуры. Никогда не используется кожа производства Китая или полушкурки. В сварочном цехе изготавливают каркасы будущей дизайнерской мебели из нержавеющей стали #304 марки отменного качества. В итоге, клиенты фабрики получают идеальные реплики мебели отменного качества!

Пошив кожаной обивки реплик дизайнерской мебели на фабрике Hua Yu Furniture Ltd в Китае

Фото в интерьере по теме реплик дизайнерской мебели

Как делают реплики дизайнерской мебели в Китае фото 1Как делают реплики дизайнерской мебели в Китае фото 2Как делают реплики дизайнерской мебели в Китае фото 3Как делают реплики дизайнерской мебели в Китае фото 4Как делают реплики дизайнерской мебели в Китае фото 5Как делают реплики дизайнерской мебели в Китае фото 6Как делают реплики дизайнерской мебели в Китае фото 7Как делают реплики дизайнерской мебели в Китае фото 8Как делают реплики дизайнерской мебели в Китае фото 9Как делают реплики дизайнерской мебели в Китае фото 10Как делают реплики дизайнерской мебели в Китае фото 11Как делают реплики дизайнерской мебели в Китае фото 12Как делают реплики дизайнерской мебели в Китае фото 13Как делают реплики дизайнерской мебели в Китае фото 14Как делают реплики дизайнерской мебели в Китае фото 15Как делают реплики дизайнерской мебели в Китае фото 16Как делают реплики дизайнерской мебели в Китае фото 17Как делают реплики дизайнерской мебели в Китае фото 18Как делают реплики дизайнерской мебели в Китае фото 19Как делают реплики дизайнерской мебели в Китае фото 20Как делают реплики дизайнерской мебели в Китае фото 21Как делают реплики дизайнерской мебели в Китае фото 22Как делают реплики дизайнерской мебели в Китае фото 23Как делают реплики дизайнерской мебели в Китае фото 24Как делают реплики дизайнерской мебели в Китае фото 25

Cайт Modernus.ru использует файлы Cookie и другие современные технологии для вашего удобства и защиты персональных данных