Изящная прелесть прямых диванов

Легкое изящество и лаконичность форм прямых диванов станет украшением любого интерьера, отменный комфорт, удобство и долговечность...

Прямые диваны без сомнения остаются «диванной» классикой во все времена. Они удобны, практичны, компактны и с лёгкостью впишутся в любой интерьер. Богатый выбор обивок и фурнитуры позволяют купить диван, который станет стильной и оригинальной «изюминкой» исключительно Вашего интерьера. В нашем магазине Вы найдете модели прямых диванов выполненные в коже, экокоже, тканевые, либо различные варианты, комбинирующие эти материалы. Также мы предлагаем различные модификации декоративных элементов — от формы и материала ножек дивана, до подлокотников.

Прямые диваны в современном интерьере дома

Компактность и удобство прямых диванов давно нашли применение не только в квартире или доме. Прямой диван такая же неотъемлемая часть интерьера любого офиса, кабинета, приемной, магазина или зала для деловых переговоров. Это связано в первую очередь с практичностью использования прямых диванов, их долговечностью, комфортом и эстетическими качествами. Также стоит отметить, что цена прямого дивана для офиса будет существенно ниже, и это естественно, ведь можно отказаться от встроенного механизма трансформации в диван-кровать, что будет дешевле.

В каталоге нашего магазина можно выбрать и купить прямой диван понравившегося дизайна, расцветки, конфигурации и функционала с доставкой по всей России. Мы бесплатно доставим купленный Вами прямой диван до подъезда Вашего дома в пределах Белгорода. При доставке по области потребуется дополнительная оплата в зависимости от километража.

Cайт Modernus.ru использует файлы Cookie и другие современные технологии для вашего удобства и защиты персональных данных