Необычные дизайнерские настенные бра

Листая журналы, обратим внимание на то, как стильно выглядят в помещениях настоящие произведения искусства – дизайнерские бра...

Сегодня все чаще яркими элементами обстановки становятся дизайнерские бра, которые появились еще в XVII веке. Именно они заставляют другими глазами взглянуть на собственный интерьер и добавить света. Невозможно равнодушно относиться к дизайнерским светильникам-бра Pablo Rey, Soro Lamp, Rafael Tormo, Vidrios Granada, Mantra, Brizzi, Xiriluz, Lampisur. Будьте готовы к тому, что бра марки Foscarini захватывает все внимание в интерьере и становится главной изюминкой пространства. Что тут добавить, если самые обычные светильники бра представляют собой нечто похожее на НЛО, который порой излучает какой-то космический, волшебный свет. К слову, освещение должно быть подобрано не только эстетично, но и рационально. Например, для спальни настенное бра должно давать рассеянный и достаточно мягкий свет, который успокаивает и настраивает на сладкий сон. Кроме того изящные эксклюзивные настенные бра – отличное решение для маленьких помещений, где невозможно выделить место для тумбочек с настольными лампами.

Эксклюзивные дизайнерские бра в интерьере дома

Бра, используемое для чтения, обычно имеет совершенно противоположную задачу. От такого светильника требуется яркое освещение. Тусклый свет во время чтения заставляет напрягать глаза, и они быстро устают. Тут мы можем посоветовать купить дизайнерское бра с абажуром и направленным вниз плафоном. А можно, как вариант, расположить в комнате несколько бра. При этом легко получится создать визуальное впечатление разделения интерьера на несколько различных зон. Используйте каждую для своих целей. Проблема с низкими потолками решается элементарно снова-таки с помощью настенного бра. Для этого требуется правильно подсветить потолок, и он «отвоевывает» себе еще десятки сантиметров.

Дизайнерские настенные бра для украшения дома

Что касается освещения в ванной комнате, то тут все немного сложнее. Освещение в подобном деликатном месте должно отвечать требованиям безопасности. Понятно, что светильники для ванн должны быть водонепроницаемыми. В ванной иначе нельзя. Яркость света играет важную роль. Правильно подобранный светильник подчеркнет линии ванны, раковины, сделает само помещение теплее. Как Вы успели заметить, наш магазин имеет достаточно богатый ассортимент светильников бра, который постоянно обновляется. В каком-то смысле «Модернус» создал свой мир света! Особый и уютный, волшебный мир, пронизанный сотнями ярких лучей. Так почему бы и Вам не присоединиться к этому празднику?

Cайт Modernus.ru использует файлы Cookie и другие современные технологии для вашего удобства и защиты персональных данных