Дизайнерский комод и сундук – решения для гостиной

Комоды и сундуки, поставленные в спальне и гостиной, будут навевать мысли о старинных временах с романтическими отношениями...

Особая дизайнерская мебель от известных специалистов, замечательно украсит квартиру или дом, привлечёт внимание знакомых и друзей, освежит обстановку и восприятие собственного жилища. Просыпаясь, Вы будете видеть эти не только милые, восхитительные комоды, но и вспоминать детство, о том, как прятались за них, играя и балуясь. К тому же они послужат отличным вместилищем для постельных и спальных принадлежностей. А некоторые модели созданы с зеркалами и быстро превращаются в туалетный столик, на котором имеются отсеки для косметики или бижутерии.

Дизайнерские комоды для гостиной в интерьер дома

Сегодня дизайнерские комоды и сундуки изготавливаются из дерева, металла, пластика и других материалов, исходя из задумок авторов. Вы выбираете собственный, из нашего каталога, по вкусу и настроению, отталкиваясь от того, куда Вы решили его поставить, чтобы он радовал взгляд и был необходим по служебным качествам. Дизайнерский сундук замечательно впишется в обстановку детской комнаты, неизменно будет притягивать к себе интерес ребёнка, который обязательно использует его для всевозможных игр. А ещё комод примет и сохранит детские тайны, игрушки и разнообразные вещи: школьные, личные, постельные. Кроме того, наличествуют особые комоды для младенцев, с раскрывающимися столиками для пеленания, в котором очень комфортно хранить предметы необходимые Вашему малышу. Когда дитя подрастёт, специальный столик можно будет снять, превратив комод в универсальную мебель.

При необходимости и желании сразу удивить своих гостей, дизайнерские комоды или сундуки устанавливаются в прихожих. Они немедленно бросаются в глаза, поскольку, как и другая дизайнерская мебель, могут быть с многообразными рисунками на передней панели, различной цветовой гаммы и формы. Такие комоды и сундуки от именитых дизайнеров – это нечто, более прекрасное, чем обычный предмет интерьера. Поставленный сразу на входе он удивит входящих, добавит количество возгласов, внимания, образует атмосферу радости и гордости хозяев, которым удалось поразить гостей. Всего один комод – а прихожая стала стильной и элегантной, вобрала в себя мелкие детали, спрятала погрешности и неудобства.

Выбираем дизайнерский комод для гостиной

Точно так же, всего один предмет мебели – дизайнерский сундук, способен категорически и на долгое время изменить любую комнату дома или квартиры, придать ей исключительный и стильный облик. Авторский сундук – это не только выдающийся элемент декора, но и практичная, качественная и удобная мебель, способная выполнить все те функции, которыми Вы её пожелаете наделить. А в сочетании с другой дизайнерской и обычной мебелью, он выгодно проявит свои достоинства и составит единый законченный интерьер любого помещения. Так что не раздумывайте долго, обращайтесь к нам, смотрите каталог дизайнерской мебели с яркими фантастическими цветами и удивительными формами и обязательно подберёте оригинальный дизайнерский комод и сундук, которые будут соответствовать Вашим настроениям!

Cайт Modernus.ru использует файлы Cookie и другие современные технологии для вашего удобства и защиты персональных данных