Дизайнерские светильники реплики для создания уюта

Оригинальные светильники и свет от именитых дизайнеров примечательны своим уникальным стилем и неповторимой формой...

Например, дизайнер из Копенгагена Йонас Ленборг создал люстру из прозрачного, белого и цветного акрила Mini Pinecone с 152 «чешуйками». Более роскошный светильник Паоло Флориана состоит из стеклянных пластинок, которые отделаны золотом либо серебром с эффектом патины с кристаллами Swarovsky. Стоит отметить работу Кристофа Мэтью – светильник Discoco, который по форме напоминает цветок. Его закругленные лепестки находятся под разными углами и образуют нежную подсветку. Вы уже поняли, что дизайнерский светильник и свет – это настоящее произведение искусства!

Реплики дизайнерских светильников в интерьере дома

Наш интернет-магазин дизайнерских светильников представляет Вашему вниманию оригинальные модели – разнообразие цветовых решений, великолепие современных форм, уникальность световых ансамблей, которые воплощаются в осветительной продукции. Свет является мощным функциональным и декоративным инструментом, который творит чудеса. Сегодня люди покупают потолочные светильники не только для зала, спальни и других жилых комната, но и для освещения ванной, прихожей и кладовой. Поэтому Вы с легкостью можете воплотить в жизнь самые оригинальные дизайнерские идеи для всей квартиры или дома. Ваши знакомые и друзья, после увиденного великолепия, достойно оценят Ваш вкус и стиль.

Дизайнерские светильники для украшения дома

Очень важно рационально оформить освещение своего пространства. Вам следует обратить пристальное внимание не только на внешний вид, но и на функциональность светильника, а также учесть современные модные тенденции. К примеру, сейчас весьма популярно использование верхних потолочных светильников наряду с установкой света на уровне пола, а также настенными светильниками и приборами для подсветки картин или зеркал. Неопытному покупателю бывает сложно, а иногда, просто некогда, разобраться с многообразием приемов оформления пространства.

Cайт Modernus.ru использует файлы Cookie и другие современные технологии для вашего удобства и защиты персональных данных