Дизайнерские лампы – уют, стиль и мягкая подсветка

Сегодня сложно найти человека, который не делал домашние задания при свете лампы, такой вид светильника знаком нам с детства...

Сначала под светом лампы родители рассказывали нам сказки перед сном, затем такой прибор освещал наш письменный стол, а позже настольная лампа становится незаменимым атрибутом каждого рабочего кабинета. Позвольте дать совет: сразу перед покупкой определитесь, какую функцию должна выполнять настольная лампа. Необходимо еще понимать – осветительный прибор должен давать хороший свет на рабочее место, или же настольная лампа на стол требуется Вам, скорее всего, как украшение интерьера дома, квартиры или офиса. Правда сказать, здесь стоит отметить, что в любом случае современные дизайнерские настольные лампы выполняют одновременно две функции – декоративную и осветительную. В ассортименте нашего магазина можно найти различные эпохи, стили, а также разнообразие материалов, из которых изготовлен настольный светильник: тканевый абажур, стекло, хрусталь, дерево, металл и множество других.

Стильные дизайнерские настольные лампы в интерьере дома

Стоит также сказать, что модели настольных ламп из хрусталя и ценных пород древесины стоят дороже. Но для дизайнерских вещей их использование совсем не обязательно. Такие лампы создаются из обычного стекла или пластика, а порой и того, что найдется под рукой у самого дизайнера: кусочки ткани, осколки стекла, бусины, проволока, глина и так далее. Если сложно определиться чего Вы хотите, отталкивайтесь от того, в каком стиле оформлен интерьер. Дизайнерская настольная лампа должна идеально вписываться в помещение: быть не слишком громоздкой или не очень миниатюрной.

Мягкая подсветка дизайнерских настольных ламп в дома

Чаще всего дизайнеры разрабатывают свои шедевры в рамках одной тематической линии вместе с другими осветительными приборами: бра, люстры, торшеры. Купить несколько предметов одной серии – значит на 100% быть уверенным в том, что интерьер безоговорочно окажется целостным и гармоничным. Обратите внимание, что современные настольные лампы, которые будут украшать стол, имеют достаточно причудливый внешний вид, поэтому технические характеристики знать очень важно. Помните, что некачественное освещение чревато быстрым утомлением, а впоследствии и общим снижением зрения. Чтобы получить более подробную информацию по конкретному товару, обратитесь за помощью к нашим консультантам. Мы обязательно ответим на все вопросы и поможем с этим трудным выбором!

Cайт Modernus.ru использует файлы Cookie и другие современные технологии для вашего удобства и защиты персональных данных