Дизайнерская шоколадная мебель

Шоколадный – это оттенок коричневого, чаще он встречается на упаковках краски для волос, но и в дизайнерских кругах он популярен...

Именно в гостиной комнате, как правило, принимают гостей. Гостиная – это некое лицо всей квартиры, по которому гости составляют впечатление обо всей квартире или доме. Существует множество вариантов интерьеров, оформленных в шоколадном оттенке, ниже представлены одни из самых удачных.

Дизайнерская мебель в коричневых цветах

Первый пример комнаты, основным оттенком которой выбран шоколадный цвет, является изображенная выше гостиная. В центре комнаты расположен диван, который поделен на две части – темно-коричневую и белую, пол выкрашен в шоколадный оттенок, а стены очень удачно сочетаются как с диваном, так и со столом из натурального дерева.

Дизайнерская мебель в шоколадных цветах

Вторым примером оформления интерьера в шоколадном оттенке становится вариант, изображенный выше. В центре комнаты находится диван, который не только по цвету, но и по фактуре напоминает плитку молочного шоколада. Этот диван явно дизайнерский и его интересную задумку нельзя отрицать.

Дизайнерская мебель в коричневых оттенках

В то время как предыдущий диван выполнен в цвете молочного шоколада, диван, представленный выше, строгого коричневого оттенка. Особое внимание следует обратить на сочетание деталей интерьера – светлые стены и ковровое покрытие, а также, столик из темного дерева.

Вы можете поэкспериментировать и установить классический кожаный угловой диван вовсе не в углу помещения, а в самом его центре. На фото выше представлен удачный эксперимент, который очень легко повторить. Диван такого оттенка замечательно вписался в светло-бежевый интерьер гостиной комнаты.

Современная дизайнерская мебель в шоколадных цветах

Яркий пример необычной гостиной. Диван тут играет далеко не самую главную роль. Обратите внимание на то, как хорошо вписался обыкновенный, казалось бы, диван шоколадного оттенка в яркий интерьер гостиной комнаты. Он прекрасно сочетается с розовыми подушками, с яркими желтыми стенами и розовым креслом, которое можно заметить на фото.

Оригинальная мебель в коричневых цветах для дома

В то время как в гостиных, чаще всего в центре комнаты стоит диван, в спальнях это место занимает кровать. Первый удачный пример кровати шоколадного цвета находится на следующем фото.

Дизайнерская мебель шоколадных оттенках в интерьере

Для исполнения следующей идеи, у Вас должна быть достаточно большая комната. В первую очередь, взгляд падает на необычную и стильную кровать, которая идеально вписалась в светлый интерьер и гармонично выглядит на фоне украшенной дизайнером, стены.

Современная мебель в шоколадных цветах в интерьере дома

Интерьеры, оформленные в шоколадных оттенках, найдут свой отклик у многих – в таких цветах можно оформлять как рабочие кабинеты, так и спальни и гостиные.

Cайт Modernus.ru использует файлы Cookie и другие современные технологии для вашего удобства и защиты персональных данных