Дизайнерская люстра – отменное украшение интерьера

Необходимость приобрести потолочную дизайнерскую люстру возникает не каждый год, это не дешевый товар, но покупка того стоит...

Такие осветительные приборы выбирают тщательно и покупают минимум на несколько лет, а то и на несколько десятилетий. Поэтому при покупке такого предмета домашнего освещения ошибки быть не должно. В последнее время увидеть новостройку с высокими потолками не такая уж и редкость. Жильцы этих квартир могут позволить себе светильник на потолок абсолютно любого размера. Кроме того отдельного внимания заслуживает хрустальный светильник. Его роскошные грани отражают и усиливают свет ламп. Соответственно, за приемлемую цену можно приобрести превосходную дизайнерскую люстру, которая будет отлично освещать всю комнату. Даже в том редком случае, когда высокие потолки.

Реплики дизайнерских люстр в интерьере дома

К слову, большая дизайнерская люстра со свечами способна сделать из обычной гостиной настоящий бальный зал! Почему и Вам не создать подобную атмосферу у себя в квартире? Что касается низких потолков, то тут на помощь придет припотолочная люстра. Она имеет изящные формы и станет незаменимым украшением комнаты, благодаря прозрачности своего плафона. Чем более прозрачный плафон, тем больше света он пропускает. При выборе же цветного плафона будьте осторожны. Цветовая гамма влияет на настроение: например, красная лампа возбуждает, зеленая – успокаивает. Еще одна разновидность – это дизайнерские люстры с абажуром, которые способны создать атмосферу домашнего уюта!

Дизайнерские люстры для украшения интерьера дома

Уже не редкость, когда современный светильник стал настоящим произведением искусства. Дизайн часто удивляет и обескураживает. Конкуренция велика, поэтому дизайнеры наперебой стараются придумать что-то новое и функциональное. Современные люстры имеют необычные формы и выполнены из неожиданных материалов. К примеру, дизайнер Do Ho Suh использовал крошечные фигурки мужчин, которые стоят на плечах друг у друга, вместо традиционных подвесок для люстр. Тим Бауте, бельгийский дизайнер, решил, что классическая люстра слишком громоздкая. Поэтому создал свою легкую версию Seven Up. Вся «потолочная лампа» хорошо держит форму: каждая лампочка расположена на крючке и тонком тросе. Слегка раскачиваясь, люстра необычно играет со светом. Вы обязательно останетесь довольны покупкой этой необычной люстры! Огромное разнообразие светильников может сбить Вас с мысли. Поэтому, спокойно посмотрите вокруг, какой интерьер Вас окружает, цвет деталей, стиль помещения в целом.

Cайт Modernus.ru использует файлы Cookie и другие современные технологии для вашего удобства и защиты персональных данных