Дизайнерская мебель от архитектурного бюро PLY

Новые поступления в каталог нашего магазина – оригинальные модели мебели от российских дизайнеров из архитектурного бюро PLY...

У стиля есть форма. А также имя – PLY. В интернет-магазине «Модернус» появились очень интересные новинки – минималистичная коллекция от российских дизайнеров мебели PLY. Мебель PLY – это живое воплощение гармонии линий и пропорций. Ничего не добавить и не убавить – как лучшие образцы античной архитектуры, только в современном стиле.

Основной акцент – на простоту и ясность формы и на природную красоту дерева. Например, собственное изобретение и своеобразная визитная карточка PLY – отделка фасадов треугольниками из березового шпона, покрытого несколькими слоями морилки и лака, после чего падающий свет начинает преломляться под разными углами и создает впечатление специально подобранной окраски в разные тона, хотя на самом деле никакой тонировки нет, волокна дерева словно светятся изнутри. Кроме того, PLY – единственный на данный момент российский бренд мебели, широко использующий в отделке такой новаторский материал, как микробетон – бетонная фактура в стиле модерн очень красиво сочетается с натуральным шпоном. В каталоге Modernus представлена вся новая коллекция – диван, кровать, комоды, письменный и обеденный стол, табуреты и барные стулья. В результате Вы сможете обставить весь дом в стиле PLY.

Дизайнерская мебель архитектурного бюро PLY – это живое воплощение гармонии линий, форм и пропорций. Ничего не добавить и не убавить – как лучшие образцы античной архитектуры, только в современном стиле. Компания сама производит то, что продает – своими руками, прямо в центре Москвы, внимательно отслеживая каждый этап изготовления на собственном столярном производстве. Любой предмет серийной коллекции уникален, будучи изготовленным вручную. В коллекции мебели PLY – шкафы, комоды, стулья, письменные и обеденные столы, кровати, журнальные столики, а также дополняющие аксессуары. Вся мебель изготавливается из экологически чистых материалов, таких как массив дерева, современный МДФ, натуральный шпон, масло, акриловый лак, морилка, а также микробетон. Представлены модели, как в классическом стиле, так и в модном стиле Loft. Отличный внешний вид, красота, практичность и надежность! Вэллком)))

Новинки дизайнерской мебели от архитектурного бюро PLY

Cайт Modernus.ru использует файлы Cookie и другие современные технологии для вашего удобства и защиты персональных данных