Шесть простых способов освежить интерьер кухни

Предлагаем несколько простых советов о том, как обновить интерьер Вашей кухни, быстро и без особых финансовых вложений...

Решили обновить кухонный гарнитур, а средств на полную замену или обновление не хватает? Не беда! Мы предлагаем несколько вполне бюджетных вариантов, как сделать Вашу кухню ярче и добавить изюминку, которой так не хватало.

Простые способы освежить интерьер кухни

1. Замена освещения: Новая люстра или бра может стать фокусной точкой Вашего интерьера. Это могут быть как классические варианты, так и модерновые светильники приковывающие взгляд.

Простые способы освежить интерьер кухни, замена освещения

2. Замена ручек: Простая замена ручек на фасадах способна преобразить кухню до неузнаваемости, причём цены и разнообразие вариантов не выйдут за рамки самого бюджетного проекта.

Простые способы освежить интерьер кухни, замена ручек

3. Аксессуары: В условиях ограниченного бюджета мелкие детали и яркие пятна приобретают большое значение. Это может быть набор специй в ярких баночках или плетёная корзина с фруктами, необычная разделочная доска или коллекция пивных кружек, новая яркая скатерть или прихватка, всё это прекрасно украсит Ваш интерьер.

Простые способы освежить интерьер кухни, замена аксессуаров

4. Обновите фасады: Перекрасьте Ваши фасады, или используйте цветную плёнку цветов, довольно сильно отличающихся от оригинала, и Вы не узнаете свою кухню! Используйте контраст, например разные цвета на нижнем и верхнем ярусе кухни.

Простые способы освежить интерьер кухни, обновить фасады

5. Обновите стулья: Можно заменить обивку или выбрать новые подушки и кухня приобретет более свежий вид.

Простые способы освежить интерьер кухни, обновить стулья

6. Дополнительные полки: У Вас на кухне есть неиспользуемая стена? Так расположите дополнительные полки на ней! Красиво расставленные контейнеры, посуда или необычные горшки с растениями станут украшениями сами по себе!

Простые способы освежить интерьер кухни, новые полки

Cайт Modernus.ru использует файлы Cookie и другие современные технологии для вашего удобства и защиты персональных данных