15 необычных кресел от дизайнеров

Еще со времен Союза под покупкой мягкой мебели все имели в виду покупку дивана и двух объемных кресел...

При этом мебель обязательно должна была быть коричневого цвета в тон серванту. На сегодняшний день все основательно изменилось. Кресла не обязательно должны быть одного размера и одой текстуры. И, конечно же, кресла могут не идти в комплекте с диваном. На сегодняшний день кресло вполне может стать отдельным арт-объектом. И функция его свелась только к эстетической. Оно должно просто радовать Вас.

Данная статья посвящена пятнадцати необычным дизайнерским креслам. Одно из них впишется в Ваш интерьер.

  • Кресло Shell Chair от студии дизайна Branca-Lisboa имеет специфическую симметрию с обеих свои сторон. Его форма напоминает ракушку.
  • Для любителей фруктовой темы обязательно подойдут кресла от польских дизайнеров из студии WAMHOUSE. Банановое кресло отлично сочетает в себе красоту и комфорт.
  • Ничто не может быть более удобным, чем кресло «корзина». Данное изобретение было произведено дизайнером из Швеции Олой Гиллгрен. В основе кресла положены металлические каркасы, которые были перетянуты фетром. В таком кресле очень удобно читать книги, журналы или просто отдыхать.
  • Любителям природы достанутся зеленые листья, которые удалось воплотить в кресла Лимбо. Данным изобретением может похвастаться дизайнерская студия Induflex.
  • Отличным дизайнерским решением служат разнотипные кресла, их общее название Soft Comfort Seating Collection.
  • Сторонники геометрии смогут подобрать себе кресло в стиле 12-тигранника от известного японского дизайнера.
  • Необычным решением будут гнутые деревянные кресла американского дизайнера Мэттиаса Плисснига.
  • Итальянские дизайнеры в своих разработках позаимствовали идею студии Claesson Koivisto Rune. Они решили немного обновить идею и за материал использовали кожу.
  • Ничего не может превзойти идею целой группы дизайнеров из Новой Зеландии. Они создали кресла-качалки из вогнутых кусков фанеры.
  • Для фантазеров отличным вариантом будут сплетенные из лиан кресла от дизайнера Valentina González Wohlers.
  • Для удобства отлично подойдут плетеные пуфики французских дизайнеров студии Кумеко.
  • Что может быть лучше ярких кресел от студии Леолюкс. Отличное решение для любителей футуризма.

Фото в интерьере по теме неординарных авторских кресел

15 необычных кресел от дизайнеров фото 115 необычных кресел от дизайнеров фото 215 необычных кресел от дизайнеров фото 315 необычных кресел от дизайнеров фото 415 необычных кресел от дизайнеров фото 515 необычных кресел от дизайнеров фото 615 необычных кресел от дизайнеров фото 715 необычных кресел от дизайнеров фото 815 необычных кресел от дизайнеров фото 915 необычных кресел от дизайнеров фото 1015 необычных кресел от дизайнеров фото 1115 необычных кресел от дизайнеров фото 1215 необычных кресел от дизайнеров фото 1315 необычных кресел от дизайнеров фото 1415 необычных кресел от дизайнеров фото 15

Cайт Modernus.ru использует файлы Cookie и другие современные технологии для вашего удобства и защиты персональных данных