Верный способ расставить световые акценты в доме

Точечные источники света стали весьма популярны в любых интерьерах домов, квартир, офисов, ТЦ и общественных пространств...

Основным преимуществом данного типа освещения является его компактность и простота монтажа. С помощью точечных светильников можно создать практически любую световую композицию помещения. Точечный свет делиться на несколько типов различных по конструкции и способу монтажа – встраиваемые, подвесные и накладные. Наиболее распространены встраиваемые точечные светильники, которые непосредственно врезаются в поверхность, виден только источник света. Это позволяет гармонично вписать светильники в любой интерьер или расположить их так, что они будут вообще невидны. Накладные и подвесные светильники просто крепятся к поверхности сверху. Часто в этом типе осветительных приборов источник света крепится на гибкой арматуре, что позволяет повернуть его в любом направлении и подсветить нужный участок. Точечные светильники – это очень удобно и они позволяют сделать акцент на любом объекте в интерьере дома.

Точечные светильники в интерьере дома

Все вышеперечисленные типы точечных светильников Вы можете найти и купить с доставкой при помощи нашего онлайн каталога или приехав в шоу-рум магазина «Модернус». Цена точечного светильника во многом зависит от его конструкции и количества ламп, в любом случае для освещения помещения Вам придется покупать несколько штук. Исходя из размеров помещения, которое необходимо осветить Вы можете подобрать светильник по мощности ламп. Доступны точечные светильники с люминесцентными, галогеновыми и светодиодными лампами. В продаже Вы можете найти светильники различных стилей – от классического, из бронзы и хрусталя, до минимализма, модерна и флористики. Также в нашем интернет-магазине представлен дизайнерский точечный свет от знаменитых авторов со всего мира по разумной цене.

Точечные светильники один из самых востребованных типов осветительных приборов в настоящее время. Это не удивительно, подобные светильники поистине универсальны и используются практически везде. Тем более, учитывая их малые габариты, энергоэффективность, надежность и простоту монтажа – точечные светильники по праву завоевали достойное место в своей нише! Сегодня на рынке представлено огромное количество типов точечных светильников, которые отличаются не только внешним видом, но и функционалом. Круглые, квадратные, треугольные, всевозможных цветов и фактур, накладные, встраиваемые и поворотные, перечислять можно до бесконечности. Точечный свет – это самое лучшее решение для визуального разделения на зоны любого интерьера или подсветки его отдельных участков или предметов. Стоит отметить их невысокую стоимость, вопрос цены тоже является немаловажным фактором при выборе!

Cайт Modernus.ru использует файлы Cookie и другие современные технологии для вашего удобства и защиты персональных данных