Уникальный дизайн прикроватной тумбы

Мебель с уникальным дизайном встречается часто, не стали исключением и прикроватные тумбы, которые представляют собой произведение искусства...

Отличным дополнением для современного дизайна, и в частности, для модерна, станут тумбочки с плавными волнистыми формами. Сам по себе такой дизайн предполагает обилие обтекаемых форм и линий, которые словно переходят одна в другую. Даже, невзирая на совершенно неординарный образ, тумбочка продолжает сохранять свой функционализм: в ней имеется несколько отделений, где можно разместить книги, журналы и прочие мелкие вещи, а пространство сверху отлично подойдет для хранения будильника или телефона. Отличным декоративным дополнением Вашему интерьеру современного типа будет «навесной» вариант тумбочки. Благодаря эргономичным формам ящиков в них поместятся мелкие предметы, а на верхней поверхности достаточно места для установки светильника. Неплохо подойдет тумбочка такого типа и под стиль минимализма, потому как в ее дизайне нет лишнего – лишь строгая белизна и лаконичность форм.

Уникальный дизайн прикроватных тумб для спальни

Многие из нас однажды мечтали о завтраке, отведанном в постели, но с исполнением мечты оказывается, что кушать в кровати не так удобно, как казалось на первый взгляд: тарелки легко могут опрокинуться, кроме того, всегда на простыне остаются крошки. Но такая разновидность тумбочки позволяет забыть о мелких проблемах: в ее конструкцию входит выдвижной столик, где возможно расставить все предметы. Более того, одновременно тумбочка исполняет и свою прямую функцию, включая несколько ящиков для хранения вещей. О том, что порой оригинальность заключается в лаконичности и простых формах, знают многие. Эта прикроватная тумба – прямое подтверждение тому, что отсутствие ненужных деталей может являться выигрышным плюсом. Здесь действительно нет ненужных элементов, и даже отсеки, отведенные под вещи, полностью открыты. Независимо от того, приверженцем минимализма или хай-тека Вы являетесь, она станет для Вас хорошей находкой. Множество отсеков позволит сложить журналы и книги, которыми можно наслаждаться перед сном.

Не менее интересно и элегантно будет выглядеть в интерьере изгибающийся столик, выполненный из стекла. Он стал бы отличным дополнением легкому модерну, но и в хай-теке будет смотреться гармонично. Украшением столик станет и в условиях эклектичного стиля, где ценятся неординарные детали. Одновременно с изгибами форм, такой столик довольно устойчивый и легко выдерживает ночной светильник и прочие необходимые мелочи. Большой популярностью сегодня пользуются столики, которые возможно плотно задвигать к кровати, таким образом, превращая их в небольшую подставку. Это будет замечательной находкой, если Вы любите выпить кофе в постели или покушать, но не хотите вымазать постель. Для тех же, кто по привычке проводит время в постели с ноутбуком, такой столик также станет приятным дополнением.

Необычный дизайн прикроватных тумб в интерьере

Все более популярной становится и дизайнерская мебель нетрадиционной формы. Эта тумбочка прикроватного типа также не стала исключением. По внешнему виду она напоминает очертания ветки или декоративного растения. Как полочка, она очень удобна, здесь можно поместить любимые книги. Что касается второй ветви, она исполняет саму роль тумбочки, и здесь возможно установить прикроватный светильник. Что не так с такой тумбочкой – понять удается не сразу. Однако присмотревшись, можно понять, что она установлена вверх ногами. В верхней части тумбочки торчит ножка, тогда как основанием ее служит столешница. В ряд современных, оригинальных стилей такая тумба отлично впишется, а ее темный оттенок добавит солидности и лаконичности интерьеру. Последний вариант тумбы станет выгодным дополнением к модерну, а все благодаря ее плавным изогнутым формам и креативному декору. Тумбочка будет уместна в любом стиле по своему оттенку. Несмотря на присутствие неординарного образа, она легко сохраняет свою функциональность: сюда можно установить и поместить что угодно, и даже имеется отдельный отсек для книг и журналов.

Дизайнерские прикроватные тумбы в интерьере офиса

Cайт Modernus.ru использует файлы Cookie и другие современные технологии для вашего удобства и защиты персональных данных