Современные напольные торшеры в интерьере дома

По своей конструкции, торшеры напоминают факел, и это не случайно, с французского языка это слово так и переводится – факел...

Длинная высокая ножка и лампа на конце, декорированная абажуром или без него. Торшеры весьма удобны и мобильны, их можно быстро переставить в место, где требуется дополнительное освещение. Данный тип освещения в большей степени используется как декоративный элемент, источник мягкого и комфортного света. Редко торшеры используют, как источник света для чтения или работы, в основном это прикроватные торшеры в спальне для чтения перед сном или торшеры возле кресла и журнального столика. В основном же напольный торшер – это полноценный и незаменимый элемент дизайна любого интерьера, подчеркивающий особо утонченный вкус хозяина и создающий особую атмосферу.

Красивые напольные торшеры в интерьере дома

Дизайн торшеров предлагаемых нашим магазином оригинален и многообразен. В онлайн-каталоге нашего интернет-магазина представлен большой выбор моделей торшеров – от классического барокко и рококо, до минимализма, современного модерна и натурализма. Также у нас в магазине Вы можете купить необычные дизайнерские торшеры от знаменитых мировых производителей с доставкой по России и ЕАЭС. Их форма может значительно разниться с Вашим представлением о конструкции классического торшера, но при этом они оригинальны и очень гармоничны. Это может быть изогнутая ножка или несколько их, необычный абажур и яркие цвета, нестандартное расположение источников света. В зависимости от стилистики и конструкции, цена на напольные торшеры может сильно отличаться, ведь хрустальный дизайнерский торшер стоит явно дороже, чем простой никелированный, с одной стойкой и без абажура, хотя это не всегда.

Напольный торшер – это без сомнения отличная находка для интерьера. Ведь торшер может выполнять сразу несколько функций, он может выступать как декоративный элемент в интерьере и одновременно отлично подсвечивать нужную зону. Все зависит от дизайна и исполнения, торшер с регулировкой яркости вообще незаменимая вещь. Вы можете спокойно читать книгу или смотреть телевизор, приглушив свет торшера. Или комфортно осветить всю комнату, если прибавите яркости. Универсальный осветительный прибор, решающий множество задач единовременно. Бра, настольная лампа и люстра в одном изделии, при этом торшер смотрится весьма изящно и благодаря своей конструкции, позволяет легко себя перемещать в нужную точку при необходимости. Напольный торшер — это незаменимая вещь в любом интерьере, вне зависимости от масштаба. Он позволяет легко и непринужденно зонировать любой интерьер, при этом сохраняя свою мобильность. Красивый торшер позволит Вам почувствовать себя уютно и комфортно как в маленькой прихожей или рабочем кабинете, так и в огромном обеденном зале или гостиной. Звоните нам прямо сейчас и мы поможем с выбором!

Cайт Modernus.ru использует файлы Cookie и другие современные технологии для вашего удобства и защиты персональных данных