Отличный выбор недорогих диванов

Сейчас в магазинах можно легко найти прекрасный диван – подходящий под любой интерьер и соответствующий стилю...

Большинство предлагаемых диванов оборудовано механизмом трансформации в диван-кровать. На случай, если планируется использовать диван не только как сидячее место для приема гостей и отдыха, но и для сна, в том числе ежедневного. Мы предлагаем диваны с самыми популярными и надежными механизмами раскладки, от классической «французской раскладушки», до популярных «аккордеон» и «дельфин». В процессе трансформации в спальное место, диван значительно увеличивает свои габариты. Этот момент обязательно следует учитывать перед покупкой дивана, предусмотрите свободное место перед диваном в месте его установки. Другими словами, учитывайте габариты дивана.

Недорогие диваны в интерьере дома

Все диваны, предлагаемые интернет-магазином «Модернус» соответствуют самым строгим европейским нормам качества, изготавливаются на современном оборудовании из экологически чистых материалов и фурнитуры. В нашем каталоге Вы найдете диваны из: натуральной кожи высочайшего качества; экологичной, искусственной кожи (экокожи, не путайте с дермантином); текстиля различных рисунков и фактуры. Стоит отметить, что современная искусственная кожа практически не отличается от натуральной кожи по виду и фактуре, на порядок дешевле, и в отличие от натуральной «дышит» в обоих направлениях. Экокожа – не уступает по внешнему виду, практичности и износостойкости натуральной коже, но дешевле.

Выбор недорогих диванов от производителя

Много диванов разных типов, различные механизмы трансформации, большой спектр материалов и обивок, разнообразная фурнитура и дополнительные опции, быстрый сервис и приятная покупка – все это гарантирует вам магазин «Модернус». Комфортный диван по праву является центром любого интерьера, являясь местом отдыха, сна или приема гостей, местом сбора всей семьи по вечерам! Мы предлагаем самые современные, интересные и актуальные диваны со всего мира на сегодняшний момент, которые без сомнения станут украшением любого интерьера. Дома, офиса, кафе или ресторана!

Cайт Modernus.ru использует файлы Cookie и другие современные технологии для вашего удобства и защиты персональных данных