Диваны в стиле модерн, вкус современной жизни

Стиль Модерн не открытие и в переводе он именно так и характеризуется. Преследовать этот стиль может не только интерьер...

Чем хороши диваны в стиле Модерн? Они не перенесли в себе элементы минимализма, ни классические элементы. Пересмотрев подборку наиболее удачных вариантов диванов из серии Модерн можно понять, что они воплощают в себе роскошь и простоту одновременно. Как правило, за основу для их изготовления берутся кожаные основы, стоящие уйму денег. Это все не удивительно, т.к. современный мир не может существовать без высокого уровня финансов.

Оригинальные диваны в стиле Модерн для дома и офиса, фото 1

Элегантные диваны в стиле Модерн изготавливаются в сдержанном спектре оттенков, но в тоже время они практичны – доказательством этому могут быть дополнения в виде полочек, скрытых нишей и т.д. Дополнения возле дивана в виде полочек очень практичны – их можно использовать как подставки для книжек, стаканов и пр. Большинство диванов в стиле модерн подходят для больших помещений, т.к. в маленьких комнатах им просто может не хватить места. Этот стиль некоторым может показаться строгим, но судить каждый должен сам.

Оригинальные диваны в стиле модерн для дома и офиса, фото 2

Например, обратите внимание на диван в черном цвете Alberta Nightsofa, который выглядит эффектно – он просторен и имеет много полезной площади, поэтому для гостиной модель будет как раз. Не менее с высоким профессионализмом создан и диван Lambert, а модель Infiniti Lux выглядит не менее солиднее. Привлекательность Victory состоит в деталях, а именно в огромных мягких подушках, изысканно подходящих под общий тон мебельной конструкции.

Оригинальные диваны в стиле Модерн для дома и офиса, фото 3

А вот диваны всех итальянских дизайнеров выглядят роскошно и подходят как для светлых, так и для темных интерьеров. Располагать на диване можно не только монотонные подушки и аксессуары, а и контрастные элементы. В любом диване, рожденном в стиле Модерн, есть свой сочный вкус современной жизни.

Cайт Modernus.ru использует файлы Cookie и другие современные технологии для вашего удобства и защиты персональных данных