Совершенный дом мечты – каким он может быть

Когда человек искренне улыбается, это сразу чувствуется и хочется улыбнуться в ответ, так считают дизайнеры Smiley-Happy Deco...

Когда человек искренне улыбается, это сразу чувствуется и всегда хочется улыбнуться ему в ответ. Как считают дизайнеры компании Smiley-Happy Deco, мебель тоже обладает способностью поднимать настроение. Они создали целую мебельную коллекцию, которая дарит заряд бодрости и позитива. Конечно, цены на настоящую коллекцию кусаются, но никто не мешает проявить фантазию, использовать подручные средства и сотворить что-то яркое и запоминающееся для дома.

Совершенный дом мечты - каким у Вас он может быть, фото 1

Используя различные цвета, можно украсить свою гостиную радугой или каждое утро просыпаться в солнечной долине. Что же может потребоваться для создания неповторимых и ярких интерьеров? Многие специалисты считают, что самые замечательные мебельные композиции можно получить, используя старинную, винтажную мебель. Чуть-чуть фантазии, немного краски, лака в умелых руках могут сотворить чудо из ретро-мебели. Это может придать атмосферу Вашего дома!

Совершенный дом мечты - каким у Вас он может быть, фото 2

Мода дама очень переменчивая, еще некоторое время назад практически все дизайнеры советовали не смешивать в интерьере более трех цветов. Но время идет, все меняется, и вот уже для создания эксклюзивных композиций специалисты используют не только три, а гораздо больше цветов. Конечно, три оттенка в интерьере это непреходящая классика, но если хочется чего-то нового, то можно пойти на любые эксперименты. Например, если поставить рядом старый винтажный шкаф, выкрашенный голубой акриловой краской и желтый необычный торшер, то это создаст иллюзию летнего дня.

Конечно, многие любители классики могут не оценить смелые дизайнерские эксперименты с цветом и формой, но если хочется впустить в свою жизнь что-то новое и яркое, то нужно не бояться, а смело идти вперед. Красочное оформление дома или квартиры это всегда отличное средство борьбы с плохим настроением и хандрой.

Совершенный дом мечты - каким у Вас он может быть, фото 4

Cайт Modernus.ru использует файлы Cookie и другие современные технологии для вашего удобства и защиты персональных данных