ТВ-тумбы – самые необычные решения

Тумба, это не менее важный элемент зала и гостевой, и не обязательно, чтобы она имела шаблонный вид, напротив, её внешний вид должен быть уникальным...

Тумба из дерева выглядит очень интересно и необычно на подставках из металла. Но главное ее достоинство в разных по габаритам отсекам, которые придают мебели оригинальность. Тумба под ТВ отличается функциональностью, ведь в нее умещается все необходимое – телевизор и пульты, книги и другая техника. Благодаря металлическим ножкам тумба выглядит легкой и невесомой, при этом ножки отличаются повышенной прочностью и надежностью и отлично держат собственный вес тумбочки и все размещенные на ней предметы. Такой предмет мебели отлично подойдет разным стилевым направлениям.

Тумбы и консоли под телевизор, оригинальные решения

Многие ценят строгость геометрии и лаконичность конфигурации, без лишних элементов и вычурности, поэтому тумбочка, состоящая из двух блоков геометрической формы, придется по вкусу. Блоки можно сдвигать или напротив, располагать далеко друг от друга, меняя пространство. Разноуровневая тумбочка в виде полок разного размера очень функциональна и привлекательна. В ней с легкостью можно разместить книги и видеотехнику, элементы декора и телевизор. В белом цвете такая тумбочка без труда найдет гармонию в интерьере любого цветового направления.

Также отлично смотрится тумбочка в белом цвете простых геометрических форм, которые исключительно подходят для современного интерьера. Ее можно вписать в любой стиль и цветовую гамму, поскольку на ней отсутствует декоративное оформление. Тумбочка в виде ящичка с огибающей его панелью великолепно примет на постоянное жительство телевизор, благодаря вместительной верхней панели и вместит в свои недра множество нужных мелочей. Контрастное сочетание цветов – темного и молочного с милым и нежным рисунком притягивают взгляд и позволяют установить тумбочку в любом интерьерном и цветовом направлении.

Cайт Modernus.ru использует файлы Cookie и другие современные технологии для вашего удобства и защиты персональных данных