Поддоны – материал для новых стульев

Так случилось, что дача для многих людей стала местом, куда свозится весь хлам, а фраза «на даче пригодится» стала классикой...

Если посмотреть на эту традицию с другой стороны – разве Вам нравится, что на даче полно самой разномастной мебели, которая не объединена каким-то одним стилем? Сделать обстановку на даче более уютной и комфортной можно самостоятельно. Вам вовсе не нужно тратить деньги на покупку всевозможных кресел и стульев – Вы можете создать стильную дизайнерскую мебель самостоятельно. Мебель, сконструированная из старых деревянных поддонов, будет выглядеть не хуже дорогой садовой мебели, а может даже лучше и еще интереснее. Затраты на такие стулья минимальны – Вам понадобятся лишь гвозди и, если Вы захотите перекрасить поддоны, краска или лаковое покрытие. Плюс ко всему, дерево, из которого сделаны поддоны, является экологическим чистым материалом. Деревянная мебель идеально впишется в атмосферу, царящую на Вашем загородном участке!

Популярность необычных стилей в дизайне стульев

Нельзя отрицать того факта, что необычные стили в дизайне становятся с каждым днем все более популярными. Не бойтесь экспериментировать – все в Ваших руках. Достаточно разбавить приевшийся интерьер лишь парой необычных вещей и стиль комнаты или дома сразу же преобразится. Так, почему бы не воспользоваться подручными средствами для создания мебели? Например, многие люди с удовольствием приобретают низкую мебель, мода на которую пришла к нам с Востока. Ярким примером такой мебели являют низкие стулья, которые отличаются от классических лишь своей высотой. Такие дизайнерские стулья Вы запросто сможете сделать самостоятельно из деревянных поддонов. Не забудьте, как следует почистить поддоны и покрыть их специальным лаком для того, чтобы они прослужили Вам, как можно дольше!

Создаем дизайнерские стулья из старых поддонов своими руками

На созданный стул Вы можете положить различные подушки или небольшой матрац, чтобы сидеть на них было удобнее. Помимо стульев, Вы можете создать из деревянных поддонов небольшие дизайнерские диваны и украсить их так же, как и стулья – подушками и матрацами. Рядом с диваном или стульями Вы можете установить стильный столик, который тоже можно сотворить из простых деревянных поддонов. Вы можете самостоятельно выбирать цвет сконструированной мебели и создать в своем доме или на дачном участке уютную атмосферу. Подобная мебель отлично впишется не только в дачный интерьер, но в интерьер городской квартиры.

Cайт Modernus.ru использует файлы Cookie и другие современные технологии для вашего удобства и защиты персональных данных