Необычные стулья в стиле хай-тек

Стиль хай-тек считается одним из самых сложных, подбирать мебель в этом стиле сложно, она должна обладать строгим дизайном...

Представляем Вам обзор самых интересных стульев, относящихся к этому стилю. Итак, первая представленная модель является на наш взгляд, самой интересной и необычной. Именно одной этой фотографией можно с легкостью наглядно проиллюстрировать незнающему человеку основы хай-тек. Такие стулья запросто впишутся как в интерьер гостиной комнаты, так и в интерьер рабочего кабинета.

Стильные дизайнерские стулья в магазине Модернус

На следующем фото изображена не менее интересная модель. Этот стул имеет овальную форму. Как мы говорили выше, чаще всего хай-тек – это строгие формы, но даже плавные изгибы этого стула не выводят его из общей стилистики, благодаря точности деталей и материалов. Данная модель стула – доказательство того, что металл и дерево могут замечательно сочетаться. Главное – сочетать их грамотно. Именно благодаря такому необычному сочетанию материалов, эту модель можно смело назвать оригинальной.

Дизайнерские хай-тек стулья в магазине Модернус

Изображенный ниже стул – яркий представитель стиля хай-тек. Это представитель классики данного стиля. Такой стул прекрасно впишется в интерьер гостиной, а если рядом поставить небольшой стол и установить светильник, сочетающийся с общим дизайном интерьера, то такой уголок комнаты может стать отличным местом для чтения. Модель стула, который изображен ниже, относится к линейке классически барных хай-тек стульев. Вам не обойтись без этой модели, если в Вашей квартире или доме есть, пуска даже небольшая, барная стойка. Помимо домашнего интерьера, такие стулья для барной стойки можно смело использовать в оформлении интерьеров баров и кафе.

Дизайнерские стулья в стиле хай-тек в магазине Модернус

Если Вы фанат стиля хай-тек, то Вам должна понравится мебель, изображенная ниже. Подобная мебель впишется в редкий интерьер, но, если Вы задумали оформлять свое помещение в таком стиле, то этот мебельный набор будет очень кстати. Если Вы любите стиль хай-тек, но слишком яркие элементы декора не для Вас, то Вашу любовь должны завоевать модели стульев, изображенные ниже. Они простые, элегантные и очень стильные – они идеально впишутся в интерьер.

Стулья в стиле хай-тек от интернет-магазина Модернус

Не хуже смотрится и модель вот этого стула. Перед Вами – классически хай-тек стул. Помимо своего удобства, он еще и складной. Его можно поставить напротив компьютера, а при необходимости, сложить и убрать для экономии места. Очень интересная хай-тек идея представлена на фото ниже.

Дизайнерские барные хай-тек стулья от магазина Модернус

Это стул и стол – два в одном – смотрится очень необычно и отлично впишется в интерьер, оформленный в стиле хай-тек. Создатели этого предмета мебели рассматривают его не только, как стол и стул, но и как удобное место для двоих. Завершить обзор хай-тек стульев хотелось бы необычными барными моделями, которые выглядят совсем не вычурно, но привлекают внимание, благодаря своей простоте исполнения.

Cайт Modernus.ru использует файлы Cookie и другие современные технологии для вашего удобства и защиты персональных данных