Металлическая мебель, её преимущества

Такая мебель достаточно востребована при обустройстве помещений, она обладает тремя наиболее важными преимуществами...

Во многих домах и офисах можно встретить мебель из ДСП, этот вариант стал уже классикой при изготовлении мебели. Но такой материал признан менее практичным, чем металл. Мебель из ДСП в скором времени начинает скрипеть и разбалтываться, теряет свой внешний вид. У дизайнерской мебели из металла имеются несомненные плюсы. Она изготовлена так, что ее можно неоднократно собирать и разбирать, качество не пострадает. Легко можно заменить сломанную деталь, не потребуется серьезного и длительного ремонта. Длительный срок эксплуатации, гарантия на металлическую мебель дается от 5 и более лет. Если металл покрыт защитным слоем, то ни повышенная влажность, ни горячие кружки с чаем не испортят внешнего вида мебели. Детали довольно прочные и надежные, металлические полки могут выдержать более 60 килограммов документов и книг. Порошковое покрытие способствует ее стойкости к царапинам.

Дизайнерская металлическая мебель для спальни и гостиной

Металлическая мебель хороша в эксплуатации, она практична и многофункциональна. На металлических полках можно хранить документацию, книги и другие вещи. Их легко будет отыскать и они не потеряются. В современном мире многие документы хранят на переносных источниках (внешние носители, флэшки и т.п.). Но не всегда удобно хранить важную информацию на таких носителях, к тому же она может подвергнуться вирусной атаке или быть случайно удалена. Поэтому необходимо хранить бумажные варианты документов в сейфах или на полках в файловых картотеках. Зная, где находится искомый документ или книга, можно очень быстро его найти. Высокая универсальность металлической мебели, ее эстетическая привлекательность, доступная цена и надежность являются самыми важными положительными качествами.

Древесно-стружечные плиты и мебель, изготовленная из них, может вызвать аллергическую реакцию, как у сотрудников и клиентов, так и у гостей и домочадцев. Вещи, выполненные из ДСП и покрытые смолами, вредны для здоровья. Металлическая мебель не вызывает аллергии. Она дешевле изделий, выполненных из натуральных древесных пород. Если Вы задумываетесь о своем здоровье и своих близких, то нужно остановить свой выбор на мебели из металла. Преимуществ металлических изделий огромное множество. Такая мебель имеет самые разнообразные вариации и стили. Она легко вписывается в любой интерьер и смотрится богато и выигрышно. Ее можно перекрашивать в желаемые оттенки, если полностью меняется цвет помещения. Мебель из металла легко использовать, можно часто проводить влажные уборки и не бояться последствий, качество изделий не страдает. Многие шкафы имеют встроенные решетки для обеспечения вентиляции. Металл устойчив к коррозии благодаря порошковому покрытию – оно считается полимерным.

Дизайнерская металлическая мебель для террасы и улицы

Cайт Modernus.ru использует файлы Cookie и другие современные технологии для вашего удобства и защиты персональных данных